11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефлекторы окон на Хендай Акцент

Добрый день! Кто знает подскажите пожалуйста где в Москве купить дефлекторы боковых окон на защелках на Хендай Акцент 2010 г.в.
Заранее спасибо.
САНЧО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Федотов
а чем на скотче плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а чем на скотче плохо?
СсылкаПожаловаться
видимо на трассе хочет снимать, чтобы когда стекло промываешь- не забрызгивало завихрениями боковые стёкла в районе зеркал))
З.Ы кстати реальный косяк от тдефлекторов.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видимо на трассе хочет снимать, чтобы когда стекло промываешь- не забрызгивало завихрениями боковые стёкла в районе зеркал))
З.Ы кстати реальный косяк от тдефлекторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда,если нет желания искать в инете,добро пожаловать на Кунцевский рынок,там черта с рогами купите,только продавцам сразу не говорите за чем пришли,а то за три цены впаривать будут
СсылкаПожаловаться
Матрешка
А зачем они вообще нужны? У меня стоят , кроме гула при открытии стекла , толку ноль
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Матрешка
Матрешка
А зачем они вообще нужны? У меня стоят , кроме гула при открытии стекла , толку ноль
СсылкаПожаловаться
Согласен! Абсолютно никчёмная приблуда.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я себе поставил дефлекторы на двухсторонний скотч, стоили 320 рублей, а установка, мы с товарищем за 10 минут сами прилепили, мне нравяться!!! шуму стало меньше при открытии окон на скорости, чем без них!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
exist.ru там есть все (ну или почти все). На лачу себе многое брал, может и на хендай найдется.
СсылкаПожаловаться
Галымжан Аринов
а на калину какие надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария