Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дефлектор на капот....

Привет всем!!! друзья подскажите пожалуйста где можно найти дефлектор на капот на KIA Avella 97....и вообще существует ли он в природе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
gen1912@mail.ru
Ну так глянь в инете.Предложений валом...http://www.avtoset.net/catalog/deflektor...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ну так глянь в инете.Предложений валом...http://www.avtoset.net/catalog/deflektor...
СсылкаПожаловаться
спс за инфу))) надеюсь тут найду....я за это время кучу сайтов перерыла....массу инет-магазинов обзвонила....реклама есть а самого товара нет((((...было одно предложение ...нуу за такую цену...я конечно люблю свою "малышку"...но 8т!!! пластмасску на капот- эт слишком
СсылкаПожаловаться
У вас наверное капот по кромке заржавел в этом случае дефлектор мало вам чем то поможет
СсылкаПожаловаться
У вас наверное капот по кромке заржавел в этом случае дефлектор мало вам чем то поможет
СсылкаПожаловаться
с вами согласно...он проблема не в этом
СсылкаПожаловаться
Арсений Кабанов
В любом автосалоне или сервисе можно спросить.
СсылкаПожаловаться
Grand
Привет всем!!! друзья подскажите пожалуйста где можно найти дефлектор на капот на ореl zafira tourer 2012 г..и вообще существует ли он в природе? спс. боль.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ebey
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Кто подскажет, на что приклеить дефлекторы над стеклами (кроме клея конечно). Хромированная полоска вокруг стекол, в автосалоне 3 раза переклеивали, все равно отлетает, особенно в сырую и холодную погоду. В итоге пришлось вернуть в автосалон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru