23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефект на Куге

Народ-кто в теме?Куге 9 месяцев,на днях на табло начал писать "ключ не в машине".Ключ рядом лежит.Завел с 5-й попытки.Боюсь скоро вообще функция вырубится.Кто сталкивался?
Николай Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
митрофанов алексей
И вырубится. Кан шлюз там в приборке, а приборка - больное место фордиков ещё с фф1. Снимать пропаивать.
СсылкаПожаловаться
Николай МальцевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
И вырубится. Кан шлюз там в приборке, а приборка - больное место фордиков ещё с фф1. Снимать пропаивать.
СсылкаПожаловаться
Машина на гарантии.Официалы будут этим заниматься?Или к Ашоту гнать?Не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Николай Мальцев
Николай Мальцев
Машина на гарантии.Официалы будут этим заниматься?Или к Ашоту гнать?Не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на гарантии - к официалам. Проблема старая и извесная и в москве, по крайней мере, особо не брыкаются- меняют. Опять же, если у "ашота" руки прямые- лучше пропаять,т.к. новая будет с той же проблемой. На приборке один большой штекер, который со временем "разбалтывается" (непропай, вернее особености заводской пайки).Ключи лежат тоже в приборке.
СсылкаПожаловаться
Николай МальцевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Если на гарантии - к официалам. Проблема старая и извесная и в москве, по крайней мере, особо не брыкаются- меняют. Опять же, если у "ашота" руки прямые- лучше пропаять,т.к. новая будет с той же проблемой. На приборке один большой штекер, который со временем "разбалтывается" (непропай, вернее особености заводской пайки).Ключи лежат тоже в приборке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат,а можно поподробнее ?Что снимать и что пропаивать?Если что-я сам в сервисе 15 лет отработал.,авто не боюсь.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Николай Мальцев
Николай Мальцев
Брат,а можно поподробнее ?Что снимать и что пропаивать?Если что-я сам в сервисе 15 лет отработал.,авто не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё просто, на фотке правда не твоя приборка ,а фьюжена ,но смысл в том же. пайка на ножках идет кольцевыми трещинами, отсюда глюки по всей бортовой электронике.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Николай Мальцев
Николай Мальцев
Брат,а можно поподробнее ?Что снимать и что пропаивать?Если что-я сам в сервисе 15 лет отработал.,авто не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Vekkesser S.A.
Попробуй батарейку в ключе поменять
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не усложняй себе жизнь... Замени эл. питания в брелке.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Раз на гарантии, то к официалам... Батарейка в брелке вариант возможный, но 9 мес мало, чтоб она села. Я на Ниссане с чип-ключом больше трех лет отъездил и батарейку эту не менял ни разу. Поменяйте батарейку, хуже не будет. Если не поможет - то к дилеру. Или просто со вторым брелком проверьте. В нем точно батарейка живая, если он дома лежал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария