29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефект ЛКП на крыше KIA, что делать?

Сегодня на крыше KIA Sportage 2019г обнаружил вот такой дефект ЛКП. Может кто посоветует что делать, по гарантии пройдет? Делать частичную подкраску... Размер 2мм.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Русаков
Спортейдж довольно высокий, вряд ли сам автор и дилеры при ТО крышу осматривают. Я когда Патриота брал, попросил у дилеров лестницу-стремянку и полез крышу осматривать. Нашел малюсенький скол кстати. Устранили в течение 15 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ж Вы раньше были, моя малолетка мерса взяла, вот же дуреха- а стремянку то не попросила..!!))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Начать с обращения к ОД. Судя по фото, коррозия лезет изнутри, а это явно попадает под гарантию. Но есть один нюанс. Например у Ниссан в сервисной книжке прописан "инспекционный осмотр кузова" на каждом ТО. И если его не проходили, то дилер с полным правом откажет в ремонте по гарантии. Условий гарантии КИА я не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у КИА гарантия 5 лет,так что к ОД и пусть устраняют,кстати померяйте толщину лакокрасочного покрытия толщиномером...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария