14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деда Мороза обижать нельзя))))))))))))))))))

"Все кто не верит в Деда Мороза после смерти будут мерзнуть в вечном сугробе, духовный мир в обители Мороза неподвластен ограниченному человеческому уму. Для хороших мальчиков и девочек после смерти уготована изба с бесконечными подарками и 72 снегурочки для нескончаемого блаженства. Впустите в себя шорох конфет, запах оливье, мигание елки - ощутите присутствие Его.
Его не может не существовать, ведь достаточно закрыть глаза и почувствовать Деда Мороза внутри себя. а надев красную шубу и бороду, вы причаститесь к Воле Его, для того что бы потом нести в массы Слово Его.
Дед Мороз требует от тебя нравственного поведения, иначе тебе не получить его любви и подарков, как сильно ты бы в него не верил!"
Отношение церкви к Деду Морозу — как к языческому Богу — всегда было и сейчас остается сугубо враждебным. До сих пор некоторые православные обвиняют Сталина за то, что он не уничтожил Деда Мороза. Но сегодня, понимая, что Дед Мороз - это неотъемлемая часть неискоренимой русской традиции, церковь уже не надеется просто запретить его (как Бабу-Ягу или Владыку Морского), но настаивает теперь на публичном "крещении" Деда Мороза...(с)А еще он нам дороги чинит и в борьбе с врагами помогает!
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Привет! На НГ приедешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, нее, в этом году в родных пенатах НГ встречать будем, хотя в Вартовск приглашали, но мы решили не наглеть))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Привет, нее, в этом году в родных пенатах НГ встречать будем, хотя в Вартовск приглашали, но мы решили не наглеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вдруг соберешься - незабудь позвонить)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Если вдруг соберешься - незабудь позвонить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
До сих пор верю в чудеса, и в ДМ, видать, детство еще не переиграло)
СсылкаПожаловаться
Я тоже давно мопед прошу, а нетууу))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я тоже давно мопед прошу, а нетууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе мопед, сдунет тебя с него))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Зачем тебе мопед, сдунет тебя с него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камешки в карманы, железные трусы,металлическая каска -много чего придумаю чтоб не упасть. Мопеда нема....((
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Камешки в карманы, железные трусы,металлическая каска -много чего придумаю чтоб не упасть. Мопеда нема....((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига так заморачиваться?))) Железные трусы...)))))))))))) Надо верить, и ждать, я вот тоже велик хочу))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Нафига так заморачиваться?))) Железные трусы...)))))))))))) Надо верить, и ждать, я вот тоже велик хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
людмила аверина мне сказала что деревянный макинтошик надо потихонечку приглядывать))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
людмила аверина мне сказала что деревянный макинтошик надо потихонечку приглядывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше уж тогда трусы...железные))) Вот такие, а сверху для надежности кольчугу))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Лучше уж тогда трусы...железные))) Вот такие, а сверху для надежности кольчугу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трусы можно, макинтош деревянный - рано! Не могла я такого сказать - точно помню))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Трусы можно, макинтош деревянный - рано! Не могла я такого сказать - точно помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могла я такого сказать - точно помню))))
С этим тощим ухо востро держать надо, а то потом, доказывай, что ты не жираф))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Лучше уж тогда трусы...железные))) Вот такие, а сверху для надежности кольчугу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Асылушка,представил тебя в таких трусах - кольчуге на велике... Эротично наверное будешь выглядеть ))) Песня вспомнилась " Под железный звон кольчуги, под железный звон кольчуги... " )))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Асылушка,представил тебя в таких трусах - кольчуге на велике... Эротично наверное будешь выглядеть ))) Песня вспомнилась " Под железный звон кольчуги, под железный звон кольчуги... " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, ну и фантазии у вас, Александр)) Это Галактию для устойчивости , он ходит, на ветру качается, костьми гремит.))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Господи, ну и фантазии у вас, Александр)) Это Галактию для устойчивости , он ходит, на ветру качается, костьми гремит.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галактий в таких смотреться не будет. ))) А вот ты со своими ногами будешь смотреться эротично. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
Упала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
Бесподобно..Хохочу на весь дом..)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Притяжения больше нетВ ответ на честный шулер
честный шулер
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)

СсылкаПожаловаться
Изиняюсь,не смог удержаться,что-бы не вставить это сюда)<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

бугагагага гомерически
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария