Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Даже не думайте

http://news.mail.ru/society/7315314/?frommail=1В 1978,в 1980.в1996.в2000,теперь2012?
Не верю в конец света.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Альберт Власин
Если перечислить во что я не верю - получится длииииный список....2012 в том числе....))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Динозавры тоже не верили ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Там просто у динозаврих часто болела голова....вот и вымерли ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Там просто у динозаврих часто болела голова....вот и вымерли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие головной боли обычно способствует удовольствию ...И лишь иногда продолжению рода ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Отсутствие головной боли обычно способствует удовольствию ...И лишь иногда продолжению рода ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у людей этот процесс служит для получения удовольствия....Такие уж мы порочные, странные животные ))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лана ,ты оригинальна,как всегда.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Слава Богу!!!А то б готовиться начали;-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Будь здрав и весел,Рашид! Не дождутся,нас так просто не возьмешь! А теорий этих...как бы эт помягше сказать...наплювать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Рашид, ну вот всегда ты так...
Пойду зайца уничтожать под водку. Вдруг не успею.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так, а где фотоотчет о зайце ? Мы его всем форумом готовили, а он один уничтожает - безобразие!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так, а где фотоотчет о зайце ? Мы его всем форумом готовили, а он один уничтожает - безобразие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё по - честному, обещал - сделал!
Тушка зайца, освежёванная.

Готовое блюдо.

СсылкаПожаловаться

Готовое блюдо.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегой-то мало.Ужарился что ль ?Или заточил в одно лицо пловину ? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Чегой-то мало.Ужарился что ль ?Или заточил в одно лицо пловину ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уварился-упарился... ну и налегли на горячее разумеется.
СсылкаПожаловаться

Готовое блюдо.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот молодец, заяц в апельсинах?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот молодец, заяц в апельсинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, какие апельсины... Я его так, на скору руку, потому как читал-читал рецепты, аж поплохело враз уже мне, плюнул и ...по наитию. Довольно неплохо получилось, сказали мне. А про себя я подумал, попробовали-бы сказать, что не вкусно...
СсылкаПожаловаться
Да нет, какие апельсины... Я его так, на скору руку, потому как читал-читал рецепты, аж поплохело враз уже мне, плюнул и ...по наитию. Довольно неплохо получилось, сказали мне. А про себя я подумал, попробовали-бы сказать, что не вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валера, ты что всё ещё его не съел?
СсылкаПожаловаться
Sniper
Валера, ты что всё ещё его не съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витя ! Не узнаёт тебя никто ...Давай аву нормальную назад ...
Не вводи людей в заблуждение ...Все одно тебя спалили ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Витя ! Не узнаёт тебя никто ...Давай аву нормальную назад ...
Не вводи людей в заблуждение ...Все одно тебя спалили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду я камуфляж снимать! Это моя рабочая форма одежды! Пущай того меня разбанивают!
СсылкаПожаловаться
Sniper
Не буду я камуфляж снимать! Это моя рабочая форма одежды! Пущай того меня разбанивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно тебе ..Дуешься , как маленький ...
Сам же себя в общении ограничиваешь ..Кому охота через прицел разговаривать ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да полно тебе ..Дуешься , как маленький ...
Сам же себя в общении ограничиваешь ..Кому охота через прицел разговаривать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чкстным людям не надо меня бояться!
СсылкаПожаловаться
Sniper
Чкстным людям не надо меня бояться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не несёт твоя новая ава ни грамма обаяния ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не несёт твоя новая ава ни грамма обаяния ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А та ава многим покоя не давала!
СсылкаПожаловаться
Sniper
А та ава многим покоя не давала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я читал обе темы когда тебя забанили . Крайний раз ну ни за что .
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я читал обе темы когда тебя забанили . Крайний раз ну ни за что .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этот крайний раз я и был забанен на вечно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ишо не скушали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По помимо гельминтов причиной многих болезней, большей частью заразных, являются различные микроорганизмы (особенно распространенный среди русаков кокцидиоз, нарушающий работу кишечника и печени. Смертность вследствие этой болезни бывает очень высокой). Из инфекционных заболеваний более остальных опасна туляремия - уже тем, что довольно легко передается человеку.

Как было отмечено выше, бактерии туляремии передаются через укусы иксодовых клещей, вызывая тяжелое лихорадочное состояние. Известны «моры» беляков и русаков (помимо различных местных грызунов) на охваченных этой эпизоотией территориях. Для русака описаны такие заболевания, как пастереллез, нарушающий состав крови, и псевдотуберкулез, часто заканчивающийся падежом зайцев и мелких грызунов.

Как следует из сказанного, эпизоотии и инвазии - силы широкого действия, так как непосредственно связаны с условиями среды обитания зайцев, особенно же с характером погоды в решающие для этих зверей периоды. Влияние этого комплексного фактора выходит за узкие локальные рамки, ограничивающие, например, местное хищничество.

Поэтому эпизоотии в отличие от хищничества (считающегося неизбежной повседневностью) приоб­ретают значение стихийного бедствия, наряду с климатическим, и являются мощным поворотным регулятором численности заячьих популяций. Однако подобно пожару, разгорающемуся лишь при обильном топливе, они достигают своей смертоносной силы именно при достижении популяцией своего апогея, ускоряя закономерный спад численности и удерживая ее на почти нулевом уровне дольше, чем понадобилось бы без вмешательства этой крайности.
Похожие материалы:
Враги, паразиты, болезни зайца - Внутренние паразиты
Враги, паразиты, болезни зайца - Кровососущие насеко
Водку под зайца не захочешь -а придётся наверно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По помимо гельминтов причиной многих болезней, большей частью заразных, являются различные микроорганизмы (особенно распространенный среди русаков кокцидиоз, нарушающий работу кишечника и печени. Смертность вследствие этой болезни бывает очень высокой). Из инфекционных заболеваний более остальных опасна туляремия - уже тем, что довольно легко передается человеку.

Как было отмечено выше, бактерии туляремии передаются через укусы иксодовых клещей, вызывая тяжелое лихорадочное состояние. Известны «моры» беляков и русаков (помимо различных местных грызунов) на охваченных этой эпизоотией территориях. Для русака описаны такие заболевания, как пастереллез, нарушающий состав крови, и псевдотуберкулез, часто заканчивающийся падежом зайцев и мелких грызунов.

Как следует из сказанного, эпизоотии и инвазии - силы широкого действия, так как непосредственно связаны с условиями среды обитания зайцев, особенно же с характером погоды в решающие для этих зверей периоды. Влияние этого комплексного фактора выходит за узкие локальные рамки, ограничивающие, например, местное хищничество.

Поэтому эпизоотии в отличие от хищничества (считающегося неизбежной повседневностью) приоб­ретают значение стихийного бедствия, наряду с климатическим, и являются мощным поворотным регулятором численности заячьих популяций. Однако подобно пожару, разгорающемуся лишь при обильном топливе, они достигают своей смертоносной силы именно при достижении популяцией своего апогея, ускоряя закономерный спад численности и удерживая ее на почти нулевом уровне дольше, чем понадобилось бы без вмешательства этой крайности.
Похожие материалы:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа , приятного аппетита? )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Типа , приятного аппетита? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий чтоб с подарком не раслаблялся как дед Мазай.
СсылкаПожаловаться
Анатолий

Похожие материалы:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это провокация - чтобы Валера зайца Вам прислал?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это провокация - чтобы Валера зайца Вам прислал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромашка -это всегда провокация.
"Любиш-не любиш"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ромашка -это всегда провокация.
"Любиш-не любиш"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий, не провоцируй, у Валеры в казанке от кролика одни косточки плавают. А насчет првокации "любишь- не любишь" - эт точно подмечено, каждый раз не знаю сколько у меня лепестков чет или нечет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Анатолий, не провоцируй, у Валеры в казанке от кролика одни косточки плавают. А насчет првокации "любишь- не любишь" - эт точно подмечено, каждый раз не знаю сколько у меня лепестков чет или нечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про то и речь.
Только представь не лепестках:"живёшь-не живёшь" и вот уже душа зайца со слезами где то рядом....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
про то и речь.
Только представь не лепестках:"живёшь-не живёшь" и вот уже душа зайца со слезами где то рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо о грустном, пока надо быть подальше от души зайца, сына выучить, замуж выдать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий

Похожие материалы:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик! За что!?
Какие симптомы этой хвори?
Если скажешь - вскрытие покажет, не удивлюсь! :-)
Умеешь ты радовать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru