29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давосский форум.Итоги.

На давосском форуме объявлено о начале четвёртой технологической революции.США уже выпускает 33% продукции по этой тематике.Дальше идут Англия и Австралия.За счёт внедрения роботов в мире каждый год будет сокращаться 7 миллионов рабочих мест.Инвестиции в развивающиеся страны к которым относится и Россия признаны бесперспективными.Все силы направлены на разработку новых видов продукции.Через десять лет машины будут ездить без шоферов.А боевая техника будет управляться дистанционно операторами сидящими за тысячи километров.А мы как говорил Остап Шуре Балаганову опять окажемся чужими на этом празднике жизни.Пишу не для дурацких споров а для родителей у которых дети вступают в жизнь.Пусть правильно выбирают специальность.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ах, да, забыл, я предпочитаю любить сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никита в своё время лозунг выдвинул догнать и перегнать Америку.А народ анекдот сочинил.Догонять конечно можно а вот перегонять нельзя иначе все заплатки на штанах увидят.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А если это заплатки на штанах от рэнглер или левайс?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А если это заплатки на штанах от рэнглер или левайс?
СсылкаПожаловаться
В те времена ещё люди не додумались до того чтоб на новых штанах дыры вырезать и заплатки вешать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В те времена ещё люди не додумались до того чтоб на новых штанах дыры вырезать и заплатки вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так времена сменились, правда тенденции остались, но Никита, с "кузькиной матерью" иногда вызывает большее уважение , чем новомодные политики с их соглашательством и плебейством.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так времена сменились, правда тенденции остались, но Никита, с "кузькиной матерью" иногда вызывает большее уважение , чем новомодные политики с их соглашательством и плебейством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лично ты будешь уважать обезьяну с гранатой.Ты в те времена жил.Отец тогда квартиру получил.Я спал напротив балкона а окна на восток.Под утро вдруг ужасный свист и шум с грохотом.Глаза открываю а в глаза вспышка.Зажмурился и считаю когда стёкла из окон вылетят и плитами придавит.Потом после сна начал соображать а это солнце через открытый балкон в глаза светит а шумит ТЭЦ стравливая пар она у нас рядом стояла.Вот такой психоз был и у нас и у них.А они за океаном личные бомбоубежища копали.Да и у нас впервых гаражах кто побогаче тоже копал.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А лично ты будешь уважать обезьяну с гранатой.Ты в те времена жил.Отец тогда квартиру получил.Я спал напротив балкона а окна на восток.Под утро вдруг ужасный свист и шум с грохотом.Глаза открываю а в глаза вспышка.Зажмурился и считаю когда стёкла из окон вылетят и плитами придавит.Потом после сна начал соображать а это солнце через открытый балкон в глаза светит а шумит ТЭЦ стравливая пар она у нас рядом стояла.Вот такой психоз был и у нас и у них.А они за океаном личные бомбоубежища копали.Да и у нас впервых гаражах кто побогаче тоже копал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю бойца со связкой гранат на поясе, который в случае чего не только отпор, но и по морде надавать может, причём первым.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я уважаю бойца со связкой гранат на поясе, который в случае чего не только отпор, но и по морде надавать может, причём первым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Война рано или поздно кончиться и связка гранат в руке будет мешать работать да и нечаянно кольцо может выпасть.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А войны без гранат не бывает, пойдут в дело. Мир уважает сильных, пусть и не самых умных и успешных, но конкуренцию никто не отменял, Америка тому пример, стала успешной и с умной после того как стала сильной., и не стесняется мускулами поиграть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А войны без гранат не бывает, пойдут в дело. Мир уважает сильных, пусть и не самых умных и успешных, но конкуренцию никто не отменял, Америка тому пример, стала успешной и с умной после того как стала сильной., и не стесняется мускулами поиграть.
СсылкаПожаловаться
А помнишь басню дедушки Крылова "Слон и моська".Только когда Крылов писал басню мы были слоном.Да вот и в свою писанину вдумайся что написал.По порядку.Сначала стала сильной,успешной,умной и только потом начала мускулами играть.Сильной я понимаю развитой экономически и промышленно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А помнишь басню дедушки Крылова "Слон и моська".Только когда Крылов писал басню мы были слоном.Да вот и в свою писанину вдумайся что написал.По порядку.Сначала стала сильной,успешной,умной и только потом начала мускулами играть.Сильной я понимаю развитой экономически и промышленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни хрена, не дадут стать умной и успешной пока не станешь сильной, не было такого ни когда и не будет.Петр 1 вначале шведу "дал прикурить", а уж потом "окно в Европу, рубить начал, да и на юге так же было, вначале Измаил, в убогой стране, а потом Чесма , Севастополь и Одесса.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ни хрена, не дадут стать умной и успешной пока не станешь сильной, не было такого ни когда и не будет.Петр 1 вначале шведу "дал прикурить", а уж потом "окно в Европу, рубить начал, да и на юге так же было, вначале Измаил, в убогой стране, а потом Чесма , Севастополь и Одесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и Пётр оставил после себя раззорённую страну с замощёнными костьми улицами Питера.И где сейчас Швеция а мы всё бегаем и даём прикурить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А помнишь басню дедушки Крылова "Слон и моська".Только когда Крылов писал басню мы были слоном.Да вот и в свою писанину вдумайся что написал.По порядку.Сначала стала сильной,успешной,умной и только потом начала мускулами играть.Сильной я понимаю развитой экономически и промышленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, ты разговариваешь с невежественным троллем. Не стоит.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Когда гер Питер "оставил" Россию, Шведы табак подносили, да огонь для трубки разжигали, к сожаленью, последующие, да не только в те времена , поколенья успели про..рать заложенные им гандикапы. а то, что костями, так и америка не одними долларами, да и не долларами, а таллерами из средневековой Чехии, строилась, и похоронено под хавеями не один миллион фермеров 20-х-30-х.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Господа пока я спал тут кто то стёр конец дискуссии.Заявляю официально что я в этом не повинен.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария