23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно не было встреч

Как-то за обсуждением политических вопросов, беременности и родов некоторых участниц форума, ну и остальных суетных забот, забыли мы о главном и непереходящем: о дружбе и общении. Надвигаются праздники, майские, много выходных. Припоминаю, что кое-кто из Ярославля всё порывался подъехать. Ну, Питер, Москва, само собой. Понятно, что мне последние полгода некогда было, но надо совесть иметь. Итак, предложения по организации встречи в майские праздники. Обсуждаем, предлагаем, участвуем!!!
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
14567891022
Ворошиловский стрелок
Уже нашлось , счастье ?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
будут встречи, только теперь никто не афиширует и встречаются с теми, кого действительно хотят видеть
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
будут встречи, только теперь никто не афиширует и встречаются с теми, кого действительно хотят видеть
СсылкаПожаловаться
вот это верно, многие так и делают...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот это верно, многие так и делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодых и красивых тут немного, чтобы фотками хвастацца, остальные уже поняли, что иногда проще не селфиться и лыбиться, а просто поговорить за чашкой чая о том, что все мы в сущности одним миром мазаны )), а многим и голоса по телефону хватает, чтобы немного отвлечься от суеты
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
молодых и красивых тут немного, чтобы фотками хвастацца, остальные уже поняли, что иногда проще не селфиться и лыбиться, а просто поговорить за чашкой чая о том, что все мы в сущности одним миром мазаны )), а многим и голоса по телефону хватает, чтобы немного отвлечься от суеты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубки в стакан и улыбайся ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Зубки в стакан и улыбайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да, одна моя клиентка всегда мне говорит, что я супротив неё ноль без палочки именно потому, что зубы свои )) а она свою челюсть в темноте сняла, минетиком осчастливила и мужик ни в жисть не догадался , почему такой кайф словил )) и нафига я десять штук сегодня оставила у стоматолога....смысл зубы лечить, когда без них лучше? хотя даже челюсть на присосках мне не по карману ((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати да, одна моя клиентка всегда мне говорит, что я супротив неё ноль без палочки именно потому, что зубы свои )) а она свою челюсть в темноте сняла, минетиком осчастливила и мужик ни в жисть не догадался , почему такой кайф словил )) и нафига я десять штук сегодня оставила у стоматолога....смысл зубы лечить, когда без них лучше? хотя даже челюсть на присосках мне не по карману ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Встречу то где назначаете? А то кинул клич и молчит....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Встречу то где назначаете? А то кинул клич и молчит....
СсылкаПожаловаться
Жанна как к модеру обращаюсь вопрос Я тут маленько вруну и клеветнику по кошачей морде надавала....что бы не пойти в бан мне может убрать на фиг его враньё или допустимо то что я погоняла его немного
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекса
Алекса
Жанна как к модеру обращаюсь вопрос Я тут маленько вруну и клеветнику по кошачей морде надавала....что бы не пойти в бан мне может убрать на фиг его враньё или допустимо то что я погоняла его немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все, не ты первая нарвалась на такое) пусть народ почитает, многие уже его знают как облупленного.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Нормально все, не ты первая нарвалась на такое) пусть народ почитает, многие уже его знают как облупленного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда спасибо спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда спасибо спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи! И не принимайте близко к сердцу тот бред.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Доброй ночи! И не принимайте близко к сердцу тот бред.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому ты это пишешь ((( бесполезняк
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кому ты это пишешь ((( бесполезняк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правда не стОит. Народ уже не реагирует на его выпады,
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Алекса
Алекса
Жанна как к модеру обращаюсь вопрос Я тут маленько вруну и клеветнику по кошачей морде надавала....что бы не пойти в бан мне может убрать на фиг его враньё или допустимо то что я погоняла его немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пыталась оправдать свою глупость , оскорбляя незнакомого человека. В чём Жанна тоже поучаствовала. Вы с ней одной крови ))) И ты так надавала, что до сих пор скулишь и оправдываешься. Спасибо, повеселили. Давно так уже ни кто не нарывался и не показывал свою глупость, как вы в той теме ))))))))))))))))) Мюмзик, а что ты фотку свою убрала? Ты когда её выставляла, думала кого-то завлечь видимо ? ))) Наивные ...смешные...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты пыталась оправдать свою глупость , оскорбляя незнакомого человека. В чём Жанна тоже поучаствовала. Вы с ней одной крови ))) И ты так надавала, что до сих пор скулишь и оправдываешься. Спасибо, повеселили. Давно так уже ни кто не нарывался и не показывал свою глупость, как вы в той теме ))))))))))))))))) Мюмзик, а что ты фотку свою убрала? Ты когда её выставляла, думала кого-то завлечь видимо ? ))) Наивные ...смешные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы все не поделили?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
что вы все не поделили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из мухи голенище кроим. ))) Скучно вчера было )))




СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты пыталась оправдать свою глупость , оскорбляя незнакомого человека. В чём Жанна тоже поучаствовала. Вы с ней одной крови ))) И ты так надавала, что до сих пор скулишь и оправдываешься. Спасибо, повеселили. Давно так уже ни кто не нарывался и не показывал свою глупость, как вы в той теме ))))))))))))))))) Мюмзик, а что ты фотку свою убрала? Ты когда её выставляла, думала кого-то завлечь видимо ? ))) Наивные ...смешные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивная и смешная ,предпочитаю реальных людей и себя показываю, чтобы знали, с кем имеют дело, кстати, возраст озвучиваю тоже, для таких ,как вы, мало ли кровь взыграет у молодого и красивого на яркую аватарку ))) тебя , я как ни странно, знаю, фото видела, от шикарного мущщины охренела и вот понесло ...звиняйте, если что не так...невиноватая я...уж очень вы секси, лёлику до вас ,как до луны...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наивная и смешная ,предпочитаю реальных людей и себя показываю, чтобы знали, с кем имеют дело, кстати, возраст озвучиваю тоже, для таких ,как вы, мало ли кровь взыграет у молодого и красивого на яркую аватарку ))) тебя , я как ни странно, знаю, фото видела, от шикарного мущщины охренела и вот понесло ...звиняйте, если что не так...невиноватая я...уж очень вы секси, лёлику до вас ,как до луны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто??? Шикарный????
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария