14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно не было встреч

Как-то за обсуждением политических вопросов, беременности и родов некоторых участниц форума, ну и остальных суетных забот, забыли мы о главном и непереходящем: о дружбе и общении. Надвигаются праздники, майские, много выходных. Припоминаю, что кое-кто из Ярославля всё порывался подъехать. Ну, Питер, Москва, само собой. Понятно, что мне последние полгода некогда было, но надо совесть иметь. Итак, предложения по организации встречи в майские праздники. Обсуждаем, предлагаем, участвуем!!!
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Надо вечера дождаться, завсегдатаи появятся, там и проголосуем, просто на самом деле в Питере будет кошмар на праздники, учитывая, что народ на Запад почти не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Свет, у меня Питер на майские не срастется точно никак, мне не вырваться. У нас как генеральный огреб в прошлом году, так нам за трудовые успехи орден сутулого уже давно пора выписать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, у меня Питер на майские не срастется точно никак, мне не вырваться. У нас как генеральный огреб в прошлом году, так нам за трудовые успехи орден сутулого уже давно пора выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну... все праздники работать будешь?. Тем более еще не определились первые выходные или вторые?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ну... все праздники работать будешь?. Тем более еще не определились первые выходные или вторые?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, в праздники вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не придется на работу идти, но поехать все равно не смогу. Я пока про Питер мечтаю в сентябре.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, в праздники вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не придется на работу идти, но поехать все равно не смогу. Я пока про Питер мечтаю в сентябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно..Стареешь мать..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Понятно..Стареешь мать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ни разу)
Дела, не бросишь. У меня в этом году все лето подписано(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ни разу)
Дела, не бросишь. У меня в этом году все лето подписано(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какие дела, если снег передают, то огороды по боку
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дим, кто-то из Ярославля мечтает встретиться очень) Шило в попе у меня всегда подзуживает на великие дела)
Но что-то меня второй год работа и обстоятельства так пришпилили к месту(
Помнишь прошлый год, покупка и отмена билетов сто раз(((
СсылкаПожаловаться
Прости прочитал- Шилов в попе))) Хотя Ярик и Кострома соседи)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости прочитал- Шилов в попе))) Хотя Ярик и Кострома соседи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тож так прочитал?)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И тож так прочитал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ентот веселый молочник везде поспевает))) Вот и до вкусняшек Иришкиных добрался)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ентот веселый молочник везде поспевает))) Вот и до вкусняшек Иришкиных добрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шилова в мешке не утаишь)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Шилова в мешке не утаишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага такого соседа ей точно не утаить)))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Дима,я тоже предлагал снова встретиться Ростовчанам.Но девиз только и остался в вопросе.Спрашивал что один раз встретились и всё на этом.Наша Татьяна ПФФФФ,как вышла замуж и всё инициатива на встречу пропала(желаю ей всего хорошего в семейном счастье.), но ведь можно и с мужьями и с жёнами приехать на встречу на один день,выбрать день любой выходного ,договориться и вперёд.Взять тормозки и на природу,на Дон всем в кучу еду,всё вкусненькое привезём,пожарить колбаску,шашлык,окорочки,посидеть,побродить,пофоткаться и вечером по домам..Ну что Ростовчане может встретимся? в Мелиховке,Раздорах,Строчеркасской.ведь праздники впереди как написал Дима Самохин.Может и ближайшие районы подъедут-Воронежская,Краснодар.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на scory pomoch
scory pomoch
Дима,я тоже предлагал снова встретиться Ростовчанам.Но девиз только и остался в вопросе.Спрашивал что один раз встретились и всё на этом.Наша Татьяна ПФФФФ,как вышла замуж и всё инициатива на встречу пропала(желаю ей всего хорошего в семейном счастье.), но ведь можно и с мужьями и с жёнами приехать на встречу на один день,выбрать день любой выходного ,договориться и вперёд.Взять тормозки и на природу,на Дон всем в кучу еду,всё вкусненькое привезём,пожарить колбаску,шашлык,окорочки,посидеть,побродить,пофоткаться и вечером по домам..Ну что Ростовчане может встретимся? в Мелиховке,Раздорах,Строчеркасской.ведь праздники впереди как написал Дима Самохин.Может и ближайшие районы подъедут-Воронежская,Краснодар.
СсылкаПожаловаться
....Наша Татьяна ПФФФФ,как вышла замуж и всё инициатива на встречу пропала(желаю ей всего хорошего в семейном счастье.), но ведь можно и с мужьями и с жёнами приехать на встречу ...
Не рискует человек. Вдруг уведут мужа )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
....Наша Татьяна ПФФФФ,как вышла замуж и всё инициатива на встречу пропала(желаю ей всего хорошего в семейном счастье.), но ведь можно и с мужьями и с жёнами приехать на встречу ...
Не рискует человек. Вдруг уведут мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не боюсь... он сам не хочет встречаться с курильчанами
почитал несколько тем и в полном недоумении, почему я до сих пор отсюда не ушла...
даже с Сашей Джином не захотел ехать в Адыгею, хотя мы с Санькой были не против, и Саша с женой ехал... вот так вот и отдохнули в одних местах в 10 км друг от друга на 8 марта
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) не боюсь... он сам не хочет встречаться с курильчанами
почитал несколько тем и в полном недоумении, почему я до сих пор отсюда не ушла...
даже с Сашей Джином не захотел ехать в Адыгею, хотя мы с Санькой были не против, и Саша с женой ехал... вот так вот и отдохнули в одних местах в 10 км друг от друга на 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, мудрый он у тебя человек. За тебя теперь можно не беспокоиться ))) Добра вам !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Таня, мудрый он у тебя человек. За тебя теперь можно не беспокоиться ))) Добра вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) и тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
:))) и тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Тебя с наступающими !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Дима,я тоже предлагал снова встретиться Ростовчанам.Но девиз только и остался в вопросе.Спрашивал что один раз встретились и всё на этом.Наша Татьяна ПФФФФ,как вышла замуж и всё инициатива на встречу пропала(желаю ей всего хорошего в семейном счастье.), но ведь можно и с мужьями и с жёнами приехать на встречу на один день,выбрать день любой выходного ,договориться и вперёд.Взять тормозки и на природу,на Дон всем в кучу еду,всё вкусненькое привезём,пожарить колбаску,шашлык,окорочки,посидеть,побродить,пофоткаться и вечером по домам..Ну что Ростовчане может встретимся? в Мелиховке,Раздорах,Строчеркасской.ведь праздники впереди как написал Дима Самохин.Может и ближайшие районы подъедут-Воронежская,Краснодар.
СсылкаПожаловаться
мой муж не хочет, чтобы я с вами встречалась в реале...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария