29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно их не было !!! Опять ?

город Саратов. У меня в квартире и во всём доме уже лет 10 не было тараканов . Сейчас пошёл в туалет покурить-смотрю пробегают два маленьких серых существа, и как быстро-то , я даже не успел съреагировать. Они опять пришли ? Любителям шутить сообщаю, я абсолютно трезв.
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Серж Филипов
а что курил то?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что курил то?
СсылкаПожаловаться
Юмор ценю. Курил Альянс оригинал. Ответ устраивает ?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Юмор ценю. Курил Альянс оригинал. Ответ устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже было, увидел одного (рыжего) в сартире ночью, всех своих поднял, не успокоились пока не прибили. Действительно их очень давно небыло, дети рассматривали диковину.
СсылкаПожаловаться
А К
а в каком районе саратова?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на А К
А К
а в каком районе саратова?
СсылкаПожаловаться
Фрунзенский, дом напротив НИТИ-Тесар .
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Фрунзенский, дом напротив НИТИ-Тесар .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это они из смирновског ущелья от ипатова в юбилейный к радаеву переползают))))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на А К
А К
ну это они из смирновског ущелья от ипатова в юбилейный к радаеву переползают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, что Вы из Саратова. Помните, тараканы исчезли при Аяцкове, говорили тогда, что это из-за утечки радиации на нашей Балаковской АЭС, неужели сейчас у нас всё нормально ? ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Знаю, что Вы из Саратова. Помните, тараканы исчезли при Аяцкове, говорили тогда, что это из-за утечки радиации на нашей Балаковской АЭС, неужели сейчас у нас всё нормально ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в саратов года четыре назад переехал из челябинска. вообще мне кажется что тараканы из за сотовый связи скопытились
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на А К
А К
я в саратов года четыре назад переехал из челябинска. вообще мне кажется что тараканы из за сотовый связи скопытились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было такое мнение, что они не переносят ультра-волны . Но....у меня своих два мобильника, у жены, у сыны и снохи- то есть пять штук , а они полезли !!!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Было такое мнение, что они не переносят ультра-волны . Но....у меня своих два мобильника, у жены, у сыны и снохи- то есть пять штук , а они полезли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мутировали походу
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Было такое мнение, что они не переносят ультра-волны . Но....у меня своих два мобильника, у жены, у сыны и снохи- то есть пять штук , а они полезли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они пришли из квартиры, где мобильников больше :))) А вообще то они даже маленькие коричневые..или белые - когда перелиняют...А серые - может мутанты?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Фрунзенский, дом напротив НИТИ-Тесар .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зёма!!! Надеюсь до "среднего магазина" не доползут)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Зёма!!! Надеюсь до "среднего магазина" не доползут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты там живёшь ? В каком доме ?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Ты там живёшь ? В каком доме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С недавнего времени, да! Частный сектор, чуть выше Центраспаса.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
С недавнего времени, да! Частный сектор, чуть выше Центраспаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, на Рабочей. Может, встретимся ! Рад был познакомиться ! До встречи!!!
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
да простит их господь
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вообще в туалете курить не стоит-это очень опасно. Поясняю-маленькое, замкнутое пространство, скорее всего в хрущебы, балкона, тем более лоджии нет, иначе курил бы там, максимум 2 кубометра воздуха в туалете, курите там, потому, что считаете, что там есть вентиляция и вытяжка. Однако это не так! Ваш дом был построен в период с 1960 го по 1975 г. то есть хрущевка. За это время вытяжка забилась мусором, а если есть чердак, то ее засрали голуби. Когда куришь в непроветриваемом помещении площадью 1 кв. м. концентрация никотина, смол и утопленных фильтров в унитазе растет в геометрической прогрессии. При воздействии этих факторов можно увидеть не только двух серых насекомых, но и три розовых, а также полтора голубых унитазов. Реально.Нужно бросать дурную привычку курить в клозете-все равно дым и бахч распространяется по квартире. Сейчас лето-откройте окно. И серые насекомые уйдут к соседям!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вообще в туалете курить не стоит-это очень опасно. Поясняю-маленькое, замкнутое пространство, скорее всего в хрущебы, балкона, тем более лоджии нет, иначе курил бы там, максимум 2 кубометра воздуха в туалете, курите там, потому, что считаете, что там есть вентиляция и вытяжка. Однако это не так! Ваш дом был построен в период с 1960 го по 1975 г. то есть хрущевка. За это время вытяжка забилась мусором, а если есть чердак, то ее засрали голуби. Когда куришь в непроветриваемом помещении площадью 1 кв. м. концентрация никотина, смол и утопленных фильтров в унитазе растет в геометрической прогрессии. При воздействии этих факторов можно увидеть не только двух серых насекомых, но и три розовых, а также полтора голубых унитазов. Реально.Нужно бросать дурную привычку курить в клозете-все равно дым и бахч распространяется по квартире. Сейчас лето-откройте окно. И серые насекомые уйдут к соседям!
СсылкаПожаловаться
Серёга! Ты сегодня поражаешь меня своими знаниями ! Я понимаю про пиво, понял про полтора голубых унитаза, спасибо, но я сегодня ничего не пил и не курил!!))))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вообще в туалете курить не стоит-это очень опасно. Поясняю-маленькое, замкнутое пространство, скорее всего в хрущебы, балкона, тем более лоджии нет, иначе курил бы там, максимум 2 кубометра воздуха в туалете, курите там, потому, что считаете, что там есть вентиляция и вытяжка. Однако это не так! Ваш дом был построен в период с 1960 го по 1975 г. то есть хрущевка. За это время вытяжка забилась мусором, а если есть чердак, то ее засрали голуби. Когда куришь в непроветриваемом помещении площадью 1 кв. м. концентрация никотина, смол и утопленных фильтров в унитазе растет в геометрической прогрессии. При воздействии этих факторов можно увидеть не только двух серых насекомых, но и три розовых, а также полтора голубых унитазов. Реально.Нужно бросать дурную привычку курить в клозете-все равно дым и бахч распространяется по квартире. Сейчас лето-откройте окно. И серые насекомые уйдут к соседям!
СсылкаПожаловаться
целая лекция....а цифрами подтвердить?))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
тараканов,муравьев,мышей нет- вот если бы ещё комары после шести не ели бы,вообще классно было бы!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария