20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давления

Большое давления в системе смазки двигателя Газ 53 ...Двигатель центорофуга
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Максимов
Редукционный клапан.
СсылкаПожаловаться
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsdВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Редукционный клапан.
СсылкаПожаловаться
Редукционный клапан. я так и думал что ето он ...значить он поламался или ево нету ...давления ужасное 10 прет спалил уже на Газоне литров двадцать и ни какова результата
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Редукционный клапан. я так и думал что ето он ...значить он поламался или ево нету ...давления ужасное 10 прет спалил уже на Газоне литров двадцать и ни какова результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 литров масла спалил? ужас наверное все-таки ево нету а может и есть но в кузави
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Редукционный клапан. я так и думал что ето он ...значить он поламался или ево нету ...давления ужасное 10 прет спалил уже на Газоне литров двадцать и ни какова результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а двегатиль цинтрафуга или турбина? там разнеца огромная
СсылкаПожаловаться
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsdВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а двегатиль цинтрафуга или турбина? там разнеца огромная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спалил я двадцать литров бензина а не масла мотор после капеталке поменял поршньовую завтулил розпредвал и поставил новый розпредвал двигатель цинтрофуга
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Спалил я двадцать литров бензина а не масла мотор после капеталке поменял поршньовую завтулил розпредвал и поставил новый розпредвал двигатель цинтрофуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда клапан редукционный заклинен намертво. и судя по вашей грамотности и знания устройства мотора надо проверять где еще накосячено.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
а двегатиль цинтрафуга или турбина? там разнеца огромная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сказали же вам-центорофуга и что не понятного
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Редукционный клапан. я так и думал что ето он ...значить он поламался или ево нету ...давления ужасное 10 прет спалил уже на Газоне литров двадцать и ни какова результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заклинил клапан.
СсылкаПожаловаться
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
А если снять клапан то что будет ? Давления будет или нет
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
А если снять клапан то что будет ? Давления будет или нет
СсылкаПожаловаться
давления масла не будет совсем
СсылкаПожаловаться
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Я витянул етот клапан давления как было 10 так и есть ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Какой клапан снял ??
В смазочной системе имеются редукционные клапаны 17 и 21. Клапан 17 расположен в корпусе нижней секции насоса, а клапан 21 — в передней части блока цилиндров с правой стороны. Клапан 17 перепускает масло из полости нагнетания во всасывающую полость насоса; через клапан 21 масло сливается в подон. Все клапаны регулируют на заводе-изготовителе; в период эксплуатации автомобиля регулировку этих клапанов изменять не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Система смазки двигателя с центрефугой и полнопоточным фильтром ЗМЗ-53 отличается принципиально.Частой ошибкой бывает перекрытие сбросного канала редукционного клапана ,установкой трубки смазывания распределительных шестерен,сечение проходного отверстия которой мизерное.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если без клапана насос все равно давит 10 выкинь его и замени на новый. Редукционный клапан сбрасывает давление даже если магистраль на выходе из насоса заглушить полностью.
СсылкаПожаловаться
sdfsdfsdf fsdfsdfsdfsd
Викинул клапан под номером 21
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария