3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление топлива

Всем Доброго Утра! Автомобиль VW Vento 1.8 ADZ (моновпрыск). Не заводиться, диагностика выдала 2 ошибки 00515 - Датчик G40 хола (нет сигнала) и 00561 - Перемешанная Адаптация. Но с этим я надеюсь сам разберусь. Вопрос вот в чем, замерил давление топлива на впуске в моновпрыск, выдало 0,1 с натяжкой 0,2 Бар. Один гаражный мастер мне сказал, что на монике и не нужно давление, мол не инжектор. В и интернете нарыл что для моего двигателя давление топлива должна составлять 1,2 Бар. Что вы скажите на это форумчане? P.S. Насос качает!
Сергей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
расскажи как замерял давление
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
расскажи как замерял давление
СсылкаПожаловаться
вытащил шланг подачи топлива в моновпрыск, подключил барометр из набора для измерения давления в топливной системе, друг повернул зажигание, чтоб с работал бензонасос и барометр выдал результат (0,1-0,2 Бар)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
вытащил шланг подачи топлива в моновпрыск, подключил барометр из набора для измерения давления в топливной системе, друг повернул зажигание, чтоб с работал бензонасос и барометр выдал результат (0,1-0,2 Бар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а производительность насоса какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в интернете нашел, сказанно что 1,2. А есть такие насосы которые давление вообще не создают?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Сейчас машину завел, с 4 раза, просто подозрения на насос, что он пока с таким слабым давлением догонит бензин до моника, по этому заводиться не с первого раза...хотел убедиться, брать насос или нет, штука не дешевая....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
За одну минуту работы ДВС, на холостых должно перегонять через о братку чуть больше литра бензина.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой что то не то написал.))
Нет на АКБ проверяют перегон бензина. Так что ДВС заводить не надо. Просто АКБ должно быть нормальным И проверка должна идти 30сек.

author_email="gabdulov72@mail.ru" album_name="Фото со мной" album_url="_myphoto" image_id="910" width="370" height="288" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ван Гог подводит)) Медленно рисует.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария