Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Давление масла.ВАЗ2108.

Давление масла в ВАЗ 2108 внезапно падает и также внезапно появляеся.Не пойму причину.Замена масла и фильтра не дал положительного результата.Механический датчик подтвердил вышесказаное.Завтра собираюсь менять насос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Смирнов
Сначала надо маслоприёмник прочистить и редукционный клапан , а уж потом за насос приниматься !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мошура
Маслозаборник чистый и редукционный клапан без видимых изьянов.Складывается впечатление,что подгоняет по каналу срань.Только откуда ей там взяться.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Если бы была "срань" в каналах , то давление бы скакало вверх, а не падало ...Возможен подсос воздуха (трещина в трубке маслоприёмника или в самом насосе -- сальник )
СсылкаПожаловаться
Наталья Черепова
клинит редукционный клапан масленного насоса. замена насоса.
СсылкаПожаловаться
Олег
А датчик точно "живой"?
СсылкаПожаловаться
слава никитюк
попробуй но поможет ли давление то есть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мошура
Люди,спасиьо всем за советы.Буду снимать поддон,гляну сетку и Заборную трубку,возможно чтото пропустил,не увидел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru