29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление.

С утра завёл-давление было, после 5 минут работы добавил оборотов-загорелась лампочка. после прогрева давление появилось. подскажите в чём дело?
FANTOM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Ильдус Казаков
Какое масло,давно менял?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаю забит маслоприемник
СсылкаПожаловаться
Геннадий Синачев
надо смотреть с малого, может просто датчик
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
масло какое заливаете?уровень масла в норме?слишком густое масло,сколько градусов было?фильтор какой?давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
на морозе пять минут очень мало для прогрева двигателя.нельзя довать обароты на холодный двигатель сальники пробьеш.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
я в минус 30 тоже мучился, масло новое 5\40 полусинтетика, поменял фильтр, все стало нормально
СсылкаПожаловаться
Владимир МейерВ ответ на АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
я в минус 30 тоже мучился, масло новое 5\40 полусинтетика, поменял фильтр, все стало нормально
СсылкаПожаловаться
А что до этого было залито?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВВ ответ на Владимир Мейер
Владимир Мейер
А что до этого было залито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яы имел ввиду что масло жидкое, новое, а давления нет, оказалось дело в фильтре
СсылкаПожаловаться
Владимир Мейер
Масло холодное,густое и возле маслоприемника образуется углубление,он засасывает воздух,при прогреве масло становится более жидким и давление появляется.Если утром нет времени на прогрев,надо или масло более зимнее или есть дедовский метод:вечером залить в движок грамм 150 бензина и дать поработать секунд 30.Бензин перемешивается с маслом и оно становится более жидким.В горячем движке бензин испаряется.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Мейер
Владимир Мейер
Масло холодное,густое и возле маслоприемника образуется углубление,он засасывает воздух,при прогреве масло становится более жидким и давление появляется.Если утром нет времени на прогрев,надо или масло более зимнее или есть дедовский метод:вечером залить в движок грамм 150 бензина и дать поработать секунд 30.Бензин перемешивается с маслом и оно становится более жидким.В горячем движке бензин испаряется.
СсылкаПожаловаться
ТОЖ НЕ ЗИЛ Здесь один даже 100 гр воды предлагал залить А вдруг кто поверит а у него мерседес
СсылкаПожаловаться
Владимир МейерВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ТОЖ НЕ ЗИЛ Здесь один даже 100 гр воды предлагал залить А вдруг кто поверит а у него мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду-это круто!Надо будет попробовать(на казенной машине),хотя результат известен.А бензином разбавлял:Шаха,Газель(с 406-м),Форд Транзит.Только не надо держать уровень масла по верхней метке.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Мейер
Владимир Мейер
Воду-это круто!Надо будет попробовать(на казенной машине),хотя результат известен.А бензином разбавлял:Шаха,Газель(с 406-м),Форд Транзит.Только не надо держать уровень масла по верхней метке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен но тогда не было хорошего зимнего масла Нужно было выходить из положения И колготки вместо ремня ставили и тормозуху в соляру лили и при расходе масла просто доливали (без замены ) по два года Это нужно знать но делать ???
СсылкаПожаловаться
Владимир МейерВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен но тогда не было хорошего зимнего масла Нужно было выходить из положения И колготки вместо ремня ставили и тормозуху в соляру лили и при расходе масла просто доливали (без замены ) по два года Это нужно знать но делать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может водку,а не воду?От воды на морозе толку ноль.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Я согласен с Алексеем Васильевым, фильтр поменяйте, у меня тоже самое было
СсылкаПожаловаться
Владимир МейерВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
Я согласен с Алексеем Васильевым, фильтр поменяйте, у меня тоже самое было
СсылкаПожаловаться
Конечно,забитый фильтр более густое масло хуже пропускает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Мейер
Владимир Мейер
Конечно,забитый фильтр более густое масло хуже пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там клапан есть и даже два бывает на такой случай
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Две недели назад был Вольво 240 все тоже самое полный маслоприемник мусора Машинка старая как ваша Сиера на хор масло денег жалко присадки и тд ( Лукойл Луксойл горит столько га-ща в поддоне)
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
Я с горящей лампочкой проехал метров триста потом провернуло вкладыши... если у тебя двиг работает до сих пор значит не все так плохо)))
СсылкаПожаловаться
FANTOM
мужики масло шелл-хеликс hx7 замена в сентябре
СсылкаПожаловаться
FANTOM
но машина 4года стояла
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария