20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давит масло

газель с 405 движком,давит масло из сапуна и всех щелей,че это может быть?компресия 1.10 2.10 3.8 4.10
Игорь Бочков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Ответ в третьем цилиндре (внутри)...
СсылкаПожаловаться
Игорь БочковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ответ в третьем цилиндре (внутри)...
СсылкаПожаловаться
да я думаю 8 это еще в пределах нормы,может быть еще что-то?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь Бочков
Игорь Бочков
да я думаю 8 это еще в пределах нормы,может быть еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен разброс по цилиндрам. Считается допустимым не более 1,0. А кроме как через кольца давить туда невозможно. Компрессия в 3 может еще держатся из-за масла на стенках (когда колпачки не держат)....
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
вечер добрый Игарек,я тебе как моторист скажу ,поршня поменяй,желательно костромские, до 2010года а газовские поршня,внутрянная праточка для канавки колец и ширше,и глубже,кольца проваливаються?а 10атмосфер это мало, в цилиндре 14-15атмосфер,минимум,а еще заметь на блоке и на головке есть дырки для церкуляции жидкости,а на прокладке только 4цилиндр,а зажигание,выхлопной 19гр,впуской 20гр,после установки,двигатель прокрути,еще раз проверь,а если компенсаторы шумели,снимишь распредвалы,усилением пальца давишь на компенсатор он идет на провал,поменяй,их тоже можно перезарежать
СсылкаПожаловаться
Игорь БочковВ ответ на Мурад Гаджибеков
Мурад Гаджибеков
вечер добрый Игарек,я тебе как моторист скажу ,поршня поменяй,желательно костромские, до 2010года а газовские поршня,внутрянная праточка для канавки колец и ширше,и глубже,кольца проваливаються?а 10атмосфер это мало, в цилиндре 14-15атмосфер,минимум,а еще заметь на блоке и на головке есть дырки для церкуляции жидкости,а на прокладке только 4цилиндр,а зажигание,выхлопной 19гр,впуской 20гр,после установки,двигатель прокрути,еще раз проверь,а если компенсаторы шумели,снимишь распредвалы,усилением пальца давишь на компенсатор он идет на провал,поменяй,их тоже можно перезарежать
СсылкаПожаловаться
спасибо Мурад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария