14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте познакомимся!!! Ты одна,я один,или наоборот!

Хорошая была тема о желании узнать кто мы,но выяснилось,что есть среди нас люди одинокие,давайте попробуем создать клуб знакомств-кто одинок-все к нам!!!ребят-кто за?
Ирина Репкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
Ирина Репкина
а что за автобус?ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автобус не наш. Он стоит на Луне, рядом удивленные америкосовские космонавты и под постером надпись " Хюстон у нас проблема" ))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на arman1979
arman1979
А я с женой в инете познакомился, болтали на каком то форуме, потом я увидел ее фото и решил что это моя будущая жена. Ждем третьего ребенка ))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю от всей души))) Молодцы)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хорошая идея, иногда чудеса бывают и интернет действительно помогает людям найти друг друга. У меня тоже есть пример - девчонка с работы нашла будущего мужа в нете, сейчас она уже родила ребеночка и у них все хорошо. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Хорошая идея, иногда чудеса бывают и интернет действительно помогает людям найти друг друга. У меня тоже есть пример - девчонка с работы нашла будущего мужа в нете, сейчас она уже родила ребеночка и у них все хорошо. :)))
СсылкаПожаловаться
Правда, я не такая везучая как она и никак не найду своего счастья. Зато у меня машина и много подружек, с которыми мы периодически ездим в автопутешествия. :)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Правда, я не такая везучая как она и никак не найду своего счастья. Зато у меня машина и много подружек, с которыми мы периодически ездим в автопутешествия. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая красивая, на внедорожнике и одна??!!Быть такого не может!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на arman1979
arman1979
Такая красивая, на внедорожнике и одна??!!Быть такого не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На внедорожнике и одна. да не, не очень красивая, может быть, симпатичная. Не показалась никому пока.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На внедорожнике и одна. да не, не очень красивая, может быть, симпатичная. Не показалась никому пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так покажись ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на arman1979
arman1979
так покажись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игра слов? Перевожу: Не понравилась пока никому.
СсылкаПожаловаться
BroVAD
Так)) Вернёмся к моему вопросу))) Девушки с Воронежа есть тут?
СсылкаПожаловаться
Алена
Ирина, тему хорошую подняла, но ...стесняются, видно, мужчины...
Ау-у! Есть кто живой с Уральской губернии???
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Алена
Алена
Ирина, тему хорошую подняла, но ...стесняются, видно, мужчины...
Ау-у! Есть кто живой с Уральской губернии???
СсылкаПожаловаться
видать все вышли!!!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария