14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поздравим наших Американских братьев и сестёр!

Верховный суд США узаконил однополые браки. Это победа!!! Закричал президент США Барак Обама.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВикторВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Отменили еще в 2011 году. Зоофилия тайно приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они внесли в 2011 году изменение, отменяющее наказание. А надо бы прямым текстом - разрешить зоофилию. И, соответственно, специальные бордели для военнослужащих развернуть. Ведь еще раньше взяли и исключили в целом по стране ответственность за содомию, т.к. противоречит конституции - вмешательство в частную жизнь. Столько лет не было противоречия и вдруг раз - запротиворечило.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А вот мне даже интересно, если бы участники этой темы, узнали бы вдруг, что их сын, брат, друг, короче очень близкий и дорогой им человек - голубой, что бы они сделали?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот мне даже интересно, если бы участники этой темы, узнали бы вдруг, что их сын, брат, друг, короче очень близкий и дорогой им человек - голубой, что бы они сделали?
СсылкаПожаловаться
А вот мне даже интересно, если бы участники этой темы, узнали бы вдруг, что их сын, брат, друг, короче очень близкий и дорогой им человек - голубой, что бы они сделали?

Природа допускает разные аномалии, но друзья "вдруг" могут стать только врагами. Потому, что Друг - это не родственник и не любовник.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А вот мне даже интересно, если бы участники этой темы, узнали бы вдруг, что их сын, брат, друг, короче очень близкий и дорогой им человек - голубой, что бы они сделали?

Природа допускает разные аномалии, но друзья "вдруг" могут стать только врагами. Потому, что Друг - это не родственник и не любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..Да и друзья наши, порой бываю ближе нам, чем родственники или любовники..)) И как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..Да и друзья наши, порой бываю ближе нам, чем родственники или любовники..)) И как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..

Не надо называть другом того, кого вы плохо знаете, таких людей называют знакомый. Друг это совсем другое, бывает, что друзья предают, это значит, что друг был не настоящий, он поддерживал вас только из корыстных побуждений. Нельзя стать вдруг голубым или розовым, это или природное, т.е. естественное для данного человека, либо это приобретённое, например, как награбленное. В советские времена я не понимала и не понимаю сейчас, почему государство преследует людей недрадиционных ориентаций, ведь их сделала такими природа. Совсем другое дело, когда в отдельно взятых странах, в школах и детских садах насильно заставляют мальчиков одевать платья и заниматься сексом со взрослыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..

Не надо называть другом того, кого вы плохо знаете, таких людей называют знакомый. Друг это совсем другое, бывает, что друзья предают, это значит, что друг был не настоящий, он поддерживал вас только из корыстных побуждений. Нельзя стать вдруг голубым или розовым, это или природное, т.е. естественное для данного человека, либо это приобретённое, например, как награбленное. В советские времена я не понимала и не понимаю сейчас, почему государство преследует людей недрадиционных ориентаций, ведь их сделала такими природа. Совсем другое дело, когда в отдельно взятых странах, в школах и детских садах насильно заставляют мальчиков одевать платья и заниматься сексом со взрослыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю, что то, чем люди занимаются в своей спальне - это только их, сугубо личное дело..И человек не стал таким вдруг, он просто скрывал это, именно потому,что в нашей стране такое к этому отношение, это просто Вы вдруг узнали, я уже писала..И почему Вы зацепились именно за друга, а если это Ваш брат, например? Ничего не слышала про подобные школы, но не думаю, что это делается на легальном уровне, а криминала в мире всегда хватало..У нас ещё и воруют и убивают, преступность к сожалению пока не искоренена..
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже считаю, что то, чем люди занимаются в своей спальне - это только их, сугубо личное дело..И человек не стал таким вдруг, он просто скрывал это, именно потому,что в нашей стране такое к этому отношение, это просто Вы вдруг узнали, я уже писала..И почему Вы зацепились именно за друга, а если это Ваш брат, например? Ничего не слышала про подобные школы, но не думаю, что это делается на легальном уровне, а криминала в мире всегда хватало..У нас ещё и воруют и убивают, преступность к сожалению пока не искоренена..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я а криминала в мире всегда хватало..У нас ещё и воруют и убивают, преступность к сожалению пока не искоренена..
Преступность не надо искоренять. Просто не надо людей заставлять совершать преступления. Вы наверно знаете с детства, что нельзя воровать, нельзя предавать и нельзя убивать. Лично я других преступлений не знаю. Меня удивляет дебелизм, когда говорят что секс за деньги это преступление. Это преступление придумано недалёкими людьми. Меня удивляет, когда запрещают пить спиртные напитки. Что бы люди не напивались дайте им возможность проводить свой досуг иным образом, когда у человека будет возможность заработать достаточно денег и отдохнуть по своему усмотрению, то он не пойдёт напиваться от безысходности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..

Не надо называть другом того, кого вы плохо знаете, таких людей называют знакомый. Друг это совсем другое, бывает, что друзья предают, это значит, что друг был не настоящий, он поддерживал вас только из корыстных побуждений. Нельзя стать вдруг голубым или розовым, это или природное, т.е. естественное для данного человека, либо это приобретённое, например, как награбленное. В советские времена я не понимала и не понимаю сейчас, почему государство преследует людей недрадиционных ориентаций, ведь их сделала такими природа. Совсем другое дело, когда в отдельно взятых странах, в школах и детских садах насильно заставляют мальчиков одевать платья и заниматься сексом со взрослыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их не природа такими сделала ...а такой же пидор их испортил и психику подорвал ...гормональные аномалии исравляются в Институте Эндокринологии и операции по смене пола успешно делаются ,а мужеловство ..это всегда -искажение полового воспитания))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Их не природа такими сделала ...а такой же пидор их испортил и психику подорвал ...гормональные аномалии исравляются в Институте Эндокринологии и операции по смене пола успешно делаются ,а мужеловство ..это всегда -искажение полового воспитания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их не природа такими сделала ...а такой же пидор их испортил и психику подорвал ..)
А вы при этом присутствовали и готовы засвидетельствовать.
Кто вам сказал, что мир чёрно-белый?
Вы не видели людей с двумя головами, четырьмя руками, от рождения? Или пидоры опять виноваты. Или чиновники взяточники?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Их не природа такими сделала ...а такой же пидор их испортил и психику подорвал ..)
А вы при этом присутствовали и готовы засвидетельствовать.
Кто вам сказал, что мир чёрно-белый?
Вы не видели людей с двумя головами, четырьмя руками, от рождения? Или пидоры опять виноваты. Или чиновники взяточники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ..я медик.И это знаю точно.и видела аномальных деток,счастья это ни им ,ни их родителям не добавило ..а с горем они каждый по-своему справлялись ..искаженная половая поведенческая реакция меняет их к худшему жизнь,и их родственников- очевидно ...про детей вааще молчу! А о чиновниках и взят.разговор не веду ...для этого другие темы есть))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..Да и друзья наши, порой бываю ближе нам, чем родственники или любовники..)) И как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..
Возможно в слово друг вы вкладываете другой смысл нежели я. Для меня друг, это такой человек, который всегда говорит правду и расскажет мне то, что не расскажет другим. Очень редко встречается друг на всю жизнь, который отдаст тебе последние деньги и всегда окажет помощь. Больше встречается попутчиков, до определённых обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Нет конечно, он не стал вдруг, просто Вы вдруг узнали, я ведь так и написала..
Возможно в слово друг вы вкладываете другой смысл нежели я. Для меня друг, это такой человек, который всегда говорит правду и расскажет мне то, что не расскажет другим. Очень редко встречается друг на всю жизнь, который отдаст тебе последние деньги и всегда окажет помощь. Больше встречается попутчиков, до определённых обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, называйте как хотите..Пусть это будет не друг, а сын, куда уж человек дороже, храни БОг конечно..Что Вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо, называйте как хотите..Пусть это будет не друг, а сын, куда уж человек дороже, храни БОг конечно..Что Вы сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, называйте как хотите..Пусть это будет не друг, а сын, куда уж человек дороже, храни БОг конечно..Что Вы сделаете?
Ничего делать я не буду, человек таков какой он есть. Люди нетрадиционной ориентации такие же люди как мы. Ненормально когда хотят заставить всех заниматься нетрадиционным сексом. Ненормально проводить секс парада перед детьми и рассказывать в средствах массовой информации с кем и как он спит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А вот мне даже интересно, если бы участники этой темы, узнали бы вдруг, что их сын, брат, друг, короче очень близкий и дорогой им человек - голубой, что бы они сделали?

Природа допускает разные аномалии, но друзья "вдруг" могут стать только врагами. Потому, что Друг - это не родственник и не любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья не обязательно становятся врагами ,меняются взгляды на жизнь, теряются точки соприкосновения ,интересы... постепенно люди отдаляются друг от друга и растворяются в толпе,становясь для тебя никем...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пока тут мнениями обменивались, в США уже стратегию определяют http://lenta.ru/news/2015/06/27/kerry/
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Пока тут мнениями обменивались, в США уже стратегию определяют http://lenta.ru/news/2015/06/27/kerry/
СсылкаПожаловаться
Если не откроется, то кратко - назвали свою легализацию справедливостью, которая должна добраться до каждого уголка земного шара. И назначили ответственного за это добирание.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В лесу родилась ёлочка, а кто её родил? - Четыре пьяных ёжика и Гена Крокодил!
)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В лесу родилась ёлочка, а кто её родил? - Четыре пьяных ёжика и Гена Крокодил!
)))))
СсылкаПожаловаться
Серёжа, где Ваша толерантность?)) Доброе утро Вам..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серёжа, где Ваша толерантность?)) Доброе утро Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начисто отсутствует)) ...заменена дополнительной порцией адекватности)). День добрый
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Начисто отсутствует)) ...заменена дополнительной порцией адекватности)). День добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко конечно рассуждать, пока тебя это не коснулось..А если вдруг коснётся? Храни конечно БОг..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария