24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте поздравим!!!

Иришка Иванова позавчера родила сынулю!! Поздравляем Ира!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Весна
Поздравляю!Откуда инфа? Вес, рост...почему не сказали?))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Поздравляю!Откуда инфа? Вес, рост...почему не сказали?))))
СсылкаПожаловаться
От неё
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Поздравляю!Откуда инфа? Вес, рост...почему не сказали?))))
СсылкаПожаловаться
я с ней на связи, вчера не дёргала, сегодня она ответила смс-кой, что всё прекрасно ,позвонит, когда дома будет
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я с ней на связи, вчера не дёргала, сегодня она ответила смс-кой, что всё прекрасно ,позвонит, когда дома будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно думаю ответит! Малыш на мелкого моего похож только у моего глазёнки вообще тёмные))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Человек
Комментарий удален.Почему?
Уж какой ты фейк я промолчу
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Уж какой ты фейк я промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаляй его коменты...ты можешь как автор темы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Удаляй его коменты...ты можешь как автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Человек
Комментарий удален.Почему?
Ну значится так господин подштопаник достал ты своим тупым троллизмом не хочешь поздравлять вали с темы хочешь поздравь по хорошему И ещё мне абсолютно плевать на бан на всё я отмороженая аха ты гандон понимаешь не не мужик а именно гандон использованный и выкинутый в мусорное ведро! Я никогда не оскорбляю людейб но ты достал даже такого терпеливого человека как я! Мудак ты редкостный скажу не скрывая..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ну значится так господин подштопаник достал ты своим тупым троллизмом не хочешь поздравлять вали с темы хочешь поздравь по хорошему И ещё мне абсолютно плевать на бан на всё я отмороженая аха ты гандон понимаешь не не мужик а именно гандон использованный и выкинутый в мусорное ведро! Я никогда не оскорбляю людейб но ты достал даже такого терпеливого человека как я! Мудак ты редкостный скажу не скрывая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за слово мудак не банят. как-то мягко )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну за слово мудак не банят. как-то мягко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него и это много
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значится так господин подштопаник достал ты своим тупым троллизмом не хочешь поздравлять вали с темы хочешь поздравь по хорошему И ещё мне абсолютно плевать на бан на всё я отмороженая аха ты гандон понимаешь не не мужик а именно гандон использованный и выкинутый в мусорное ведро! Я никогда не оскорбляю людейб но ты достал даже такого терпеливого человека как я! Мудак ты редкостный скажу не скрывая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря...просто удалила бы его коменты.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Зря...просто удалила бы его коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крестик красный )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значится так господин подштопаник достал ты своим тупым троллизмом не хочешь поздравлять вали с темы хочешь поздравь по хорошему И ещё мне абсолютно плевать на бан на всё я отмороженая аха ты гандон понимаешь не не мужик а именно гандон использованный и выкинутый в мусорное ведро! Я никогда не оскорбляю людейб но ты достал даже такого терпеливого человека как я! Мудак ты редкостный скажу не скрывая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круть. Моё почтение.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Круть. Моё почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то так))
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на Алекса
Алекса
Ну значится так господин подштопаник достал ты своим тупым троллизмом не хочешь поздравлять вали с темы хочешь поздравь по хорошему И ещё мне абсолютно плевать на бан на всё я отмороженая аха ты гандон понимаешь не не мужик а именно гандон использованный и выкинутый в мусорное ведро! Я никогда не оскорбляю людейб но ты достал даже такого терпеливого человека как я! Мудак ты редкостный скажу не скрывая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожаловался на тебя за оскорбления
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Человек
Человек
пожаловался на тебя за оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что ты ещё можешь то
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Человек
Человек
пожаловался на тебя за оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же тебе разъяснила Я отмороженая и безбашенная мне по ...ну ты понял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария