21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте обсудим Renault duster.

хочу купить Renault duster, поделитесь мнением - может кто-то ездил или знакомые давали оценки
Marina Aleksenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
сергей задорожный
Никто не ездил, никто не покупал, Вам прямая дорога на украинские форумы там они продаются уже давно. Лучше здесь снять эту тему!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Никто не ездил, никто не покупал, Вам прямая дорога на украинские форумы там они продаются уже давно. Лучше здесь снять эту тему!
СсылкаПожаловаться
Частенько на дороге встречаю. Надпись еще сзади такая "крупненькая" ))) На днях младший сын увидел, спросил у меня: "Дустер", это что, клопов морить?" )))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Пожалуйста ,смотрите!

СсылкаПожаловаться
Marina AleksenkoВ ответ на Корсар
Корсар
Пожалуйста ,смотрите!

СсылкаПожаловаться
спасибо огромное за видео. познавательно!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не, а чо смотреть? Видели, и в городе пару раз обошел вокруг и посмотрел. Ну вроде и неплохо, и отзывы смотрел на украинских сайтах и нашу рекламу смотрел, и был бы он в свободной продаже и купил бы 2 литра и полный привод. Но пока все это фэнтази! Через год и не известно по какой цене!
СсылкаПожаловаться
Корсар
А Вы вообще спрашивали в салонах какая на них очередь?От 1-1.5 года в зависимости от региона.Так что сначала позвоните в салон.Купить все хотят потому что цена устраивает.Пока дождётесь будет в 2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Константин Мозголин
Знакомый купил. В полной комплектации и допов на 60р. Катается доволен пока. Сам заехал в салон попросили дать 100р. и ждать до ноябрь 2013. Пока не готов.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка клубешник Датсера, там много интересного )
http://dusterclub.ru/
СсылкаПожаловаться
forum forum
Дастер по качеству материалов, комплектациям хуже китайцев...о чем речь тут
СсылкаПожаловаться
Равиль ХамитовВ ответ на forum forum
forum forum
Дастер по качеству материалов, комплектациям хуже китайцев...о чем речь тут
СсылкаПожаловаться
Но ведь Надёжнее. А вы видели краш тесты китайцев это ужас. А вы Тут дастер Дастер нормальная тачка мне нравится
Вот только В чем различие между Дастер и Сандеро Стэпвэй
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
Но ведь Надёжнее. А вы видели краш тесты китайцев это ужас. А вы Тут дастер Дастер нормальная тачка мне нравится
Вот только В чем различие между Дастер и Сандеро Стэпвэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАСТЕР с подключаемым полным приводом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Равиль Хамитов
Равиль Хамитов
Но ведь Надёжнее. А вы видели краш тесты китайцев это ужас. А вы Тут дастер Дастер нормальная тачка мне нравится
Вот только В чем различие между Дастер и Сандеро Стэпвэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри краш тест Дастера....3 звезды...у Ховера 4....и где ужас?
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
Но ведь Надёжнее. А вы видели краш тесты китайцев это ужас. А вы Тут дастер Дастер нормальная тачка мне нравится
Вот только В чем различие между Дастер и Сандеро Стэпвэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у ховера и джили 4 звезды по евронкап,никакого ужаса нет,первые модели да были не айс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на forum forum
forum forum
Дастер по качеству материалов, комплектациям хуже китайцев...о чем речь тут
СсылкаПожаловаться
Согласен, блестящего маловато. Но ВЫ же не ворона !? Катался с другом на его ДАСТЕРе. ВЕЩЬ !!!Не знаю на счёт очереди, но он взял в тот же день, как поехал по салонам. За ваши деньги можно много полезных допов взять. ПОЛЕЗНЫХ !!!А не штучек--дрючек. Мне в ДАСТЕРе очень понравилось,тем-более, что я на заднем ряду сидел.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на forum forum
forum forum
Дастер по качеству материалов, комплектациям хуже китайцев...о чем речь тут
СсылкаПожаловаться
в каком месте хуже? конкретней
СсылкаПожаловаться
мишин
ему цена 350т.р за 1.6.и 500 в максималке с 2.0 ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ! виртуальные очереди этож РАЗВОД! (и ведутся ж)!
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамитов
Да ладно неужели Дастер такой убогий судя по очередям так не скажеш. хотя вваших словах есть доля правды
СсылкаПожаловаться
Dimako
свежее сравнение в "за рулем": датер&ховер3. зайдите на сайт.
СсылкаПожаловаться
стас атас
и дастер ховер победил.
СсылкаПожаловаться
Miha 1
Пройдите тест драйв, и сомнения исчезнут.И станет понятна очередь на год.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария