14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим)

Мы с вами, товарищи, уже обсуждали, чистку зубов, бритьё подмышек, носки, трусы (правда только японские), давайте теперь обсудим такой важный, в наше неспокойное время, предмет, как медицинская маска. Какие маски вы выбираете? Как часто меняете? Носите её на носу, или подбородке? Ну короче всё что вы думаете по поводу масок)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
189101112
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Идеальный мир есть везде (даже в Африке), но не для всех.
Себя к каким либер... относишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не либер)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я не либер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ? Как назовёшь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А кто ? Как назовёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путинист устроит?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Путинист устроит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она молодость . Обтыкаются татушками , поживут - сводят.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Вот она молодость . Обтыкаются татушками , поживут - сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет татушек)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня нет татушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаешь с полу слова ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня нет татушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Вот она молодость . Обтыкаются татушками , поживут - сводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот смотрю я на фотки Америки и думаю, где же тот идеальный мир, который нам наши либераст лы описывают и с которого, по их мнению, мы должны брать пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, а что в понятии представления « идеального мира»..? Возможно тоже начну фотки смотреть в других линзах и определённым углом ракурса..!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Ок, а что в понятии представления « идеального мира»..? Возможно тоже начну фотки смотреть в других линзах и определённым углом ракурса..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все живут богато, ни кто ни в чём не нуждается, и самое главное все абсолютно свободные, каждый может делать что хочет и всем при этом хорошо) Именно так выглядит Америка в понимании наших либералов)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Все живут богато, ни кто ни в чём не нуждается, и самое главное все абсолютно свободные, каждый может делать что хочет и всем при этом хорошо) Именно так выглядит Америка в понимании наших либералов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже все хорошо, даже лучше всех. Приходишь к путеноиду, а он тебе говорит - свободен!. А когда тебя посылают - идешь, куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас тоже все хорошо, даже лучше всех. Приходишь к путеноиду, а он тебе говорит - свободен!. А когда тебя посылают - идешь, куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либерастам это объясни)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Либерастам это объясни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем?Либералы эт вестия лайт либертаринства...конечная идея - уничтожение государства.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Все живут богато, ни кто ни в чём не нуждается, и самое главное все абсолютно свободные, каждый может делать что хочет и всем при этом хорошо) Именно так выглядит Америка в понимании наших либералов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего курят ваши либералы?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А чего курят ваши либералы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Маску одеваю только в магазины, на нос не натягиваю. Потом выбрасываю в урну. Халявные маски. Большей защитой от инфекции считаю мытье рук. Ношу в рюкзачке спрей с самодельным спиртовым раствором. Обычно после посещения магазина опрыскиваю руки. Протираю ручки авто но не каждый день. По моему маски это на очень долго. Если помните, еще 3-4 года назад по ТВ показывали сюжеты из азиатских стран, там многие уже тогда носили маски. Наверно у нас тоже такой менталитет сформируется.
СсылкаПожаловаться
(RED)
лень читать всю лабуду....так че решили?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
лень читать всю лабуду....так че решили?
СсылкаПожаловаться
Шо колбаса за 150 и килька в банках по 20 самое вкусное и шо в америках этого нет .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Шо колбаса за 150 и килька в банках по 20 самое вкусное и шо в америках этого нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыр забыл! так есть все это в масках или нет? можно ли маску на лице приравнять ни только к обереганию себя от болезни, а еще и к патриотизьму?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария