24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте меньше жрать

Предлагаю уменьшить потребление всего. Не портить деньги, ограничивать себя от излишеств и брэндов.
Менять технику только когда она сломалась. Не поддаваться рекламе. Наплевать на моду.
Вспомним заповеди - не возжелай.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Oksana
Oksana
А я согласна, что надо ко всему бережно относиться. И к вещам, купить не раз в год какую-то фигню. а хорошую на несколько лет, если позволяет доход. Ну макиммально хорошее. И вообще ко всему, и к людям, беречь отношения, тех кто рядом а не "не нравится, собирайся и вали". А то живем относительно вещей так, чловно помрем завтра - новое-новое-новое - наесться не можем,а относительно ближних - как будто живем вечно и мы всем всю эжизнь бюудем необходимы
СсылкаПожаловаться
да так
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Это придёт только тогда, когда судьба за ж .пу схватит и скажет, "всё, пипец, дорогая, или- или". У меня с мамой так произошло - в 63 года - сахарный диабет, на руках инвалид 1группы. Собралась, плюнула на всё и...спустя полгода 12 кг как не было, сахар в норме. А сейчас, спустя год - с 56 перешла на 46-48, вес 70 кг. Вот так. И меняя гардероб - ни чего лишнего, только то, что носится с удовольствием. А новую, 56 размера шубу перешила на шикарный полушубок - фиг скажешь, что матушке 64 года. Вот так жизнь крутит.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
За нас решило наше правительство и партия. Чё жрать, чё покупать и никаких излишеств.
СсылкаПожаловаться
aleks
а вот хренушки,я буржуин.тратил свои деньги и так же и буду тратить...на красивых женщин и на отдых.и ничего меня не сможет остановить...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Деньги созданы для того чтоб их тратить! В гробу карманов нет!
СсылкаПожаловаться
Павел Михайлов
Ребята согласно исследованиям счастливее чувствуют себя те кто тратит не на вещи а на развлечения и путешествия
СсылкаПожаловаться
Ivan Chebotarev
Это наверно и правда Москсва и Питер пытаются удержаться от ненужных покупок)), а нам чтобы потатиться нужно обладать, этими портящимися деньгами))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Ела, ем и буду есть. "Любовь и голод правят миром"
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Сядем дружно на здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Сядем дружно на здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Если сядем, то это не здоровый образ жизни. Давайте пойдем!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Если сядем, то это не здоровый образ жизни. Давайте пойдем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и пойтти.
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Это одна пара сапог,а если порвутся или потекут..сразу купить не получится.Да и шуба,какой красивой не была б за 5 лет поперёк глотки встанет,а в синтетике ходить не прилично как то.И потом,вы хотите через бутерброды скопить на мерседес?? глупое занятие. А диван нормальный за 70-90 тыщ долго отслужит-но без кредита мало кто осилит.Фигня короче ваша затея... Я-пас.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
А Вы , простите, сколько КГ весите? Чем питаетесь? Где живете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
А Вы , простите, сколько КГ весите? Чем питаетесь? Где живете?
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дела, что вешу много и зажрались всей семьёй. Стыдно. Это я так себя уговаривала перед воскресной поездкой в гипермаркет
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
А еще у нас в России в унитазе питьевая вода смывает....
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария