21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DATSYN on DO

кто знает об этой модели?
игорь петрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Олег Чистяков
старая добрая гранта с другим шильдиком)
СсылкаПожаловаться
Михаил Зорин
Это Лада Калина с другими обвесами, ценник начинается от 450 тысяч рублей, считаю такую цену неадекватной, т.к. пустая калина за пол ляма это полный верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Зорин
Михаил Зорин
Это Лада Калина с другими обвесами, ценник начинается от 450 тысяч рублей, считаю такую цену неадекватной, т.к. пустая калина за пол ляма это полный верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Еще и самым дохлым движком из всего модельного ряда ))))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще и самым дохлым движком из всего модельного ряда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там все движки дохлые) все ж относительно)
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Михаил Зорин
Михаил Зорин
Это Лада Калина с другими обвесами, ценник начинается от 450 тысяч рублей, считаю такую цену неадекватной, т.к. пустая калина за пол ляма это полный верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
это Гранта
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Истиное японское качество, разработанное на ВАЗе и производимое на той же линии, где Калина и Гранта.
Всегда ржу над этой рекламой ) Их делают не дяди Васи, а Васи-сан получается )
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Седан - "Гранта", хэтч - "Калина".
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
неужели это всё об этой модели?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь петрик
игорь петрик
неужели это всё об этой модели?
СсылкаПожаловаться
А что и кто может сказать о машине, которая продается всего три месяца? Смотрел в салоне, он у нас рядом с Ниссановским, ремзона общая... Гораздо симпатичнее Гранты, оснащение даже в базе неплохое, шумоизоляция получше. Главный минус - двигатели только восьмиклапанные, дохленькие. И полное отсутствие оригинального кузовного железа. Да и нормо-час и цена расходников как у иномарок. Цена была тогда ненамного выше грантовской, приметно как Калина стоила. Сейчас не знаю, но подорожало все, ВАЗы тоже.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Гранты и Калины собирают обычные мужики и бабы (простите за выражение),а DATSYN on DO собирают девственники и обязательно в полнолуние,вот и получается Японское "качество".
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Название оригинальное.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
игорь петрикВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
СсылкаПожаловаться
спасибо! всё ясно и понятно!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
"...Из внешних кузовных панелей от «Гранты» остались только двери и крыша. Все остальные – оригинальные..." Сразу просится вопрос,А где счастливые обладатели этого чудо-автомобиля будут покупать кузовные детали в случае повреждения? Ну там бампер,крыло,капот.фару и пр.? У дилера Ниссан по конским ценам или где?Учитывая чисто локальную сборку этой модели (только в РФ) альтернативных источников кузовных и прочих запчастей я не вижу,Китайцы навряд ли станут выпускать неоригинал ввиду ограниченности рынка...
СсылкаПожаловаться