21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчики ож

Какой датчик показывает t антифриза на панели приборов.И где находятся датчики ож на Туарег 3.0 bks
котЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Дмитрий Дьяков
не туда копаете......
в прошлой теме про теплообменник с электрической поипой писал не только я.
Не помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заменили один датчик,заменили термостат.и мастер у ОД сказал,что там второй датчик за радиатором где-то.ГДЕ-ТО!вот вам и ОД....
СсылкаПожаловаться
котЭ
Если в нормальный машинах вентилятор включается на размыкании,то в этой чёрт пойми что.У меня не включается вентилятор.Радиатор-кипяток.В дождь валит пар из решетки.У мастера у ОД такая же машина, спрашивали у него-вот у тебя пар идет во время дождя.Он отвечает,что нет. И сразу съезжают,что машина старая,2006 г.И сразу приговаривают движок.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на котЭ
котЭ
Если в нормальный машинах вентилятор включается на размыкании,то в этой чёрт пойми что.У меня не включается вентилятор.Радиатор-кипяток.В дождь валит пар из решетки.У мастера у ОД такая же машина, спрашивали у него-вот у тебя пар идет во время дождя.Он отвечает,что нет. И сразу съезжают,что машина старая,2006 г.И сразу приговаривают движок.
СсылкаПожаловаться
Что за бред про размыкание на нормальных машинах? Размыкание это было на старых вазах. Сейчас датчики ож работают в виде терморезистора и вентилятор включается по команде с компа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на сайте дром один чел очень- очень хочет купит тура,предложите....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на сайте дром один чел очень- очень хочет купит тура,предложите....
СсылкаПожаловаться
А смысл?Продать за 600.000?и взять взамен такое же барахло?Только в этом уже знаем,что и где меняли,а взять снова кота в мешке....и снова голову ломать,что как и где менять....тут и турбина новая,коллектора,форсунки, подвеску недавно полностью перебрали,стартер новый,цепь ГРМ заменена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на сайте дром один чел очень- очень хочет купит тура,предложите....
СсылкаПожаловаться
не считая,столько еще по мелочам заменено было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария