Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчика массового расхода воздуха ! Напряжение по бортовому компьютеру скачет очень сильно ! ваз 2109

На холостых ужасно скачет напряжение где то 0.3-.0.8 (бывает и меньше). Нормальное же напряжение это 0.96 или примерно так. Что делать (кроме как покупать новый датчик) и чем чревато это? Изза него может и выдает ошибку 171 - система слишком бедная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Напражение на датчике на ХХ не замеряется. Оно не даёт не какой информации. Нужно мерить при включённом зажигании. И чем вы мериете? Если обыкновенный тестор, то его погрешность слишком большая что бы рассуждать о точности замера.
СсылкаПожаловаться
Напражение на датчике на ХХ не замеряется. Оно не даёт не какой информации. Нужно мерить при включённом зажигании. И чем вы мериете? Если обыкновенный тестор, то его погрешность слишком большая что бы рассуждать о точности замера.
СсылкаПожаловаться
по бортовому компьютеру мерил на ходу , но все равно меньше 0.9
СсылкаПожаловаться
Леонид к
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А это что за бортовой компьютер, который может замерять АЦП датчика массового расхода воздуха?
СсылкаПожаловаться

А это что за бортовой компьютер, который может замерять АЦП датчика массового расхода воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ШТАТ" модель не помню
СсылкаПожаловаться
нужно мерить на дмрв жолтый и зеленый провода жолтый это плюс наприжение должно быть не более 1.03
СсылкаПожаловаться
RUS.54
у меня ваз 21093 инжектор старого образца все BOSCH сделал капиталку двигателя неделки две поездел потом начались проблемы стала дыметь сночоло синем дымом потом и черным обороты упали стала дергаться глохнуть. заехал на диагностику не смогли определить в чем дело сказали одно что комп очень старый менять надо. поехал вдругой автосервес там мне сказали что это датчик расхода воздуха полетел а не комп поехал в автозапчасти мне сказали что таких датчиков уже в помине нет с трюмя контактами... ГДЕ МОЖНО ЕГО НАЙТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru