Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

датчика массового расхода воздуха ! Напряжение по бортовому компьютеру скачет очень сильно ! ваз 2109

На холостых ужасно скачет напряжение где то 0.3-.0.8 (бывает и меньше). Нормальное же напряжение это 0.96 или примерно так. Что делать (кроме как покупать новый датчик) и чем чревато это? Изза него может и выдает ошибку 171 - система слишком бедная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Рашит Мухаметшин
Напражение на датчике на ХХ не замеряется. Оно не даёт не какой информации. Нужно мерить при включённом зажигании. И чем вы мериете? Если обыкновенный тестор, то его погрешность слишком большая что бы рассуждать о точности замера.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Напражение на датчике на ХХ не замеряется. Оно не даёт не какой информации. Нужно мерить при включённом зажигании. И чем вы мериете? Если обыкновенный тестор, то его погрешность слишком большая что бы рассуждать о точности замера.
СсылкаПожаловаться
по бортовому компьютеру мерил на ходу , но все равно меньше 0.9
СсылкаПожаловаться
Леонид к
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А это что за бортовой компьютер, который может замерять АЦП датчика массового расхода воздуха?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

А это что за бортовой компьютер, который может замерять АЦП датчика массового расхода воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ШТАТ" модель не помню
СсылкаПожаловаться
нужно мерить на дмрв жолтый и зеленый провода жолтый это плюс наприжение должно быть не более 1.03
СсылкаПожаловаться
RUS.54
у меня ваз 21093 инжектор старого образца все BOSCH сделал капиталку двигателя неделки две поездел потом начались проблемы стала дыметь сночоло синем дымом потом и черным обороты упали стала дергаться глохнуть. заехал на диагностику не смогли определить в чем дело сказали одно что комп очень старый менять надо. поехал вдругой автосервес там мне сказали что это датчик расхода воздуха полетел а не комп поехал в автозапчасти мне сказали что таких датчиков уже в помине нет с трюмя контактами... ГДЕ МОЖНО ЕГО НАЙТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru