21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик уровня топлива ваз 2112

Всем Привет. Помогите пожалуйста в непонятной ситуации. Стрелка уровня топлива сначала на протяжении 2х-3х месяцев при выключении зажигания показывала либо четверть бака, либо еще больше. Я отсоединял клему аккумулятора на 10-15 минут и все норм работать начинало. Как началась осень, стрелка при выключении зажигания так и оставалась сначала на четверть бака, потом на 0.5, щас вообще показывает больше бака. Залил полный бак, стрелка вообще показывает в сторону спидометра на 160-170, то есть она работает, но при выключении зажигания не падает на 0. Аккумулятор отсоединял на ночь - никаких изменений нет.
Егор Фудин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
А тест приборки делать не пробовал
СсылкаПожаловаться
Егор Фудин
нет... в сервис не ездил. а у самого нет ничего
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сам датчик в панели приборов неисправен ,менять панель .Отдельно вряд ли поменяешь датчик.
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Сделай тест приборки, стрелка должна вернуться. У меня так стрелка спидометра иногда гуляет, тестом возвращаю. Да! Тес приборки это: нажми на кнопку сброса суточного прбега и удерживай ее, удерживая ее включи зажигание, отпусти кнопку. Стрелки должны двигаться.
СсылкаПожаловаться
Егор Фудин
Спасибо Абдул, попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария