Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Датчик уровня топлива ваз 2112

Всем Привет. Помогите пожалуйста в непонятной ситуации. Стрелка уровня топлива сначала на протяжении 2х-3х месяцев при выключении зажигания показывала либо четверть бака, либо еще больше. Я отсоединял клему аккумулятора на 10-15 минут и все норм работать начинало. Как началась осень, стрелка при выключении зажигания так и оставалась сначала на четверть бака, потом на 0.5, щас вообще показывает больше бака. Залил полный бак, стрелка вообще показывает в сторону спидометра на 160-170, то есть она работает, но при выключении зажигания не падает на 0. Аккумулятор отсоединял на ночь - никаких изменений нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
А тест приборки делать не пробовал
СсылкаПожаловаться
Егор Фудин
нет... в сервис не ездил. а у самого нет ничего
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сам датчик в панели приборов неисправен ,менять панель .Отдельно вряд ли поменяешь датчик.
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Сделай тест приборки, стрелка должна вернуться. У меня так стрелка спидометра иногда гуляет, тестом возвращаю. Да! Тес приборки это: нажми на кнопку сброса суточного прбега и удерживай ее, удерживая ее включи зажигание, отпусти кнопку. Стрелки должны двигаться.
СсылкаПожаловаться
Егор Фудин
Спасибо Абдул, попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru