Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Датчик уровня топлива прыгает

На ВАЗ 2115 на стоянке (ровная площадка), на не заведенном двигателе прыгает стрелка датчика уровня топлива. Может опуститься до 0 и загореться лампочка, но выше уровня имеющегося топлива не поднимается. Стрелка на месте не стоит, все время в движении. На ее положение влияет перемещение ноги водителя, руки, положения на кресле и т.д. Т.е нет четкого представления
о нахождении плохого контакта. Кто сталкивался с подобной ситуацией - в чем была причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
IRDALIK
Проверь электронику, да и датчик снять проверить не помешает
СсылкаПожаловаться
IRDALIK
СсылкаПожаловаться

Электроника остальная работает хорошо и на ходу стрелка не дергается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Возможно в поплавок попал бензин и он находится на грани плавучести, тоесть при малейших колебаниях может утонуть либо всплыть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Троцкий
Спасибо, посмотрю, но вероятность маленькая.
СсылкаПожаловаться
Михаил Троцкий
Может, кто подскажет, где контакт земли у 2115 с датчика в бензобаке, реально в машине
СсылкаПожаловаться
пума
Быстрей всего причина в плате уровнемера бензина в баке,у меня подобная ситуация на ваз- 21113,плата эта меняется,но нужно открутить под задним сиденьем гайки и вынуть ,заодно поменяй фильтр бака.
СсылкаПожаловаться
пума
Быстрей всего причина в плате уровнемера бензина в баке,у меня подобная ситуация на ваз- 21113,плата эта меняется,но нужно открутить под задним сиденьем гайки и вынуть ,заодно поменяй фильтр бака.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это наиболее возможный вариант. Уже упарился с ним. А сетку менял 3 месяца назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.