24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик указателя уровня топлива на ваз 2112

Привет всем. установили датчик а датчик оказался не тот. лампочка начинает гореть когда в баке как минимум половина. старый датчик чтоб посмотреть данные на нем найти не получится. слышал что можно его как то подогнуть там чтоб показывал нормально. может кто знает поточнее. подскажите.
U-007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Гусев
Это в тему "ремонт и эксплуатация"-там быстрее подскажут.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
здесь курят уважаемый
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
здесь курят уважаемый
СсылкаПожаловаться
тут курят а я с бензином.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вот именно.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я подгибал тягу поплавка,прада на Ниве,ибо показывало при полном баке,3/4 оного,гнуть,нужно вверьх,так чтобы при крайнем верхнем положении поплавка,риска реостата была тоже в крайнем положении.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Я подгибал тягу поплавка,прада на Ниве,ибо показывало при полном баке,3/4 оного,гнуть,нужно вверьх,так чтобы при крайнем верхнем положении поплавка,риска реостата была тоже в крайнем положении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. значит мне гнуть его вниз. раз у меня лампа загорается когда уже пол бака.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Датчик а руки и в магазин. Там подобрать по изгибам тяги поплавка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Датчик а руки и в магазин. Там подобрать по изгибам тяги поплавка.
СсылкаПожаловаться
старый датчик чтоб посмотреть данные на нем найти не получится....хотя.. может уже на месте и будет более понятно какой подойдет.
СсылкаПожаловаться
Николай
для 12-ки 2 или 3 ДУТа разных. Причем они не взаимозаменяемые.
Старый датчик в магазине покажите. Они по внешнему виду различаются.
Такая же фигня была - полный бак заливал нормально показывал, только потом врал безбожно.
вот почитайте
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
U-007В ответ на Николай
Николай
для 12-ки 2 или 3 ДУТа разных. Причем они не взаимозаменяемые.
Старый датчик в магазине покажите. Они по внешнему виду различаются.
Такая же фигня была - полный бак заливал нормально показывал, только потом врал безбожно.
вот почитайте
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что старый датчик не могу найти
СсылкаПожаловаться
Николай
ищите, другого варианта нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария