24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик удара на Hyundai Accent

всем привет! люди кто знает где стоит датчик удара сигнализации ,на моём авто слишком большая чувствительность ,муха пролетела он срабатывает,
где он стоит???
саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
gen1912@mail.ru
Так кто тебе это скажет? Где поставили установщики при установке сигналки,там и стоит. Обычно крепят под панелью в районе бардачка. Ищи где стоит блок сигналки и по проводам найдешь.
СсылкаПожаловаться
саша
спс буду искать хоть кака я то наводка уже есть
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня на одной машине стоял на рулевой колонке снизу, над педалями, на другой - под консолью справа на туннеле, а сейчас в ногах у пассажира под бардачком. Гало Ген правильно советует. А еще на нем иногда светодиод стоит и мигает при сработке. Может в темноте помочь найти.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня на одной машине стоял на рулевой колонке снизу, над педалями, на другой - под консолью справа на туннеле, а сейчас в ногах у пассажира под бардачком. Гало Ген правильно советует. А еще на нем иногда светодиод стоит и мигает при сработке. Может в темноте помочь найти.
СсылкаПожаловаться
спс посмотрим
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Датчик обычно ставится так что бы был доступен регулировке а иногда он вообще встроен в блок и регулировка осуществляется с брелка.Выглядеть может так например:
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем искать? Откройте руководство к сигналке, найдите описание данной функции, уменьшите чувствительность, чтобы от мух датчик не срабатывал. Или отключите его, опять же это делается с брелка, ничего искать не надо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем искать? Откройте руководство к сигналке, найдите описание данной функции, уменьшите чувствительность, чтобы от мух датчик не срабатывал. Или отключите его, опять же это делается с брелка, ничего искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Зачем искать? Откройте руководство к сигналке, найдите описание данной функции, уменьшите чувствительность, чтобы от мух датчик не срабатывал. Или отключите его, опять же это делается с брелка, ничего искать не надо.

С брелка регулируется очень мало сигналок как правило с брелка можно отключить датчик удара ,поэтому что бы именно отрегулировать датчик его скорей всего надо найти.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а тебе что еще соседи кирпич на машину не сбромсили ???в нашем дворе одному у каторого сигналка кричала ночью от камаров уже лобовуху всю разбили
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на гена лавин
гена лавин
а тебе что еще соседи кирпич на машину не сбромсили ???в нашем дворе одному у каторого сигналка кричала ночью от камаров уже лобовуху всю разбили
СсылкаПожаловаться
та не нескинули ,если скинут то я 20 кирпичей скину
СсылкаПожаловаться
саша
да всё я нашол , всем спасибо , она на рулевой колонке стоит, просто лень было больше нагнуться
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на саша
саша
да всё я нашол , всем спасибо , она на рулевой колонке стоит, просто лень было больше нагнуться
СсылкаПожаловаться
да всё я нашол , всем спасибо , она на рулевой колонке стоит, просто лень было больше нагнуться Лодырь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария