24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик темп. двигателя не работает на ауди 100 45 2.3

День добрый подскажите пожалуйста на панеле датчик температуры двиг. всегда в положении 0. Кто сталкивался с этой проблемой, как проверить датчик? Вроде их там три и сколько стоит новый? Прежний хозяин говорил что у него когда в пробке стоял стрелка температуры поднялась один раз и все, я пока не замечал этого.
сергей нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Сидоров
Тут или прибор,который должен электрик протестировать,либо датчик температуры ,идущий на этот прибор.Для того,чтобы узнать примерную стоимость,нужны еще год выпуска и марку двигателя указать.Кстати,датчик тоже может протестировать электрик.Может где-то банальный обрыв.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Сколько раз сталкивался с этой проблемой,дело было в датчике,проверить его можно даже контрольной лампой,бывало даже плохой контакт или окисление на фишке.
СсылкаПожаловаться
сергей нестеров
У меня ауди 100 1992 45 кузов дв.2.3
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Один провод на датчик,фишку снял,короткнул на массу-на панели зашкалило.Рано еще покупать,надо найти чего.
СсылкаПожаловаться
сергей нестеров
я фишку снял там три провода идет
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на сергей нестеров
сергей нестеров
я фишку снял там три провода идет
СсылкаПожаловаться
Сложные датчики-надо разобратся прежде чем тыкать на массу-еще чего подгорит.Книгу надо смотреть свою-там прозвонка есть тестером.
СсылкаПожаловаться
сергей нестеровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сложные датчики-надо разобратся прежде чем тыкать на массу-еще чего подгорит.Книгу надо смотреть свою-там прозвонка есть тестером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня литературы нормальной нет в инете фигня. Тут надо лучше с электриком покапатся.
СсылкаПожаловаться
arman1979
там стоят датчика, 2х контактный идет на стрелку
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
VAG 034 919 369 C - это артикул оригинала стоит смотреть на http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl... А прежде через индикатор 12В проверь при вкл заж воткнул в один розьем посмотрел на приборе поднялась темп? и так все три контакта на розьеме
СсылкаПожаловаться
Иван Заломихин
всем здравствуйте купил недавно себе ауди 100 в 45 кузове 2.3 движок проблема такая плохо крутит стартер такое ощущение много энергии берёт на себя что делать?
СсылкаПожаловаться
Иван Заломихин
и ещё сколько стоит стартер? спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван Заломихин
СсылкаПожаловаться
Надежда Малахова-Шарапова
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ МНЕ ПРИ ОБОРОТАХ 2500 ГОРИТ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА И ПИЩИТ ЗУМЕР И ТЕМПЕРАТУРА МАСЛА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАШИНА АУДИ 100 В 45 КУЗОВЕ 1993 ГОДА
СсылкаПожаловаться
Дарья Дорофеева
у меня ауди 100 2.3 мех. инж. проблема на горячую не заводится пока не снимеш фишку с ДТОЖ 2 контакта. в чем причина?
СсылкаПожаловаться