24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Датчик положения педали газа.

Здравствуйте. Я езжу на Крайслер Вояджер 2,5CRD 2002 года выпуска. Выскочил чек двигателя на панели. Обороты даигателя подросли до 1100 об/мин и ни как не реагировали на нажатие педали газа. Заглушил, снова завел, чек не погас, но обороты вернулись к нормальным и двигатель начал реагировать на педаль газа. Поехал в сервис, к дезилистам. Провели диагностику, выдало датчик положения педали газа.
Подскажите где он находиться и что делать? А главное на сколько это затратно?
Заранее спасибо!
Андрей Москаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Баранов
Че делать, должно быть в диагнозе от диагностов))
СсылкаПожаловаться
Андрей МоскаленкоВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
Че делать, должно быть в диагнозе от диагностов))
СсылкаПожаловаться
Сказали ехать к электрикам. Хочу сам знать где он находиться. Да и эти электрики загнут как обычно, а работы будет на 1 рубль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Я сам электрик, посему не надо ляял. работы на рубль . чето хрена здва кто хочет электрикой занимиаться))))

Ладно по делу. Че должны електрики то сделать ? они сказали? лампочки поменять али еще чего)))

Если диагносты денег не взяли то и с ними. едь к другим. А вот если взяли, то требуйте установления причины неисправности . Проверка датчика педали акселератора прямая обязанность диагноста. и проводки к етому датчику тоже в ведении диагноста. ето у него бля в алгоритмах проверок написано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Москаленко
Электрики должны проверить сам датчик. Может, контакты закислились. может проводок переламался, а может и сам датчик нае....
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Правильно Сергей сказал, Я стобой солидарен!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Да, хочу добавить про диагностов,был у меня клиент после диагностов,троит двигатель авто FORD,отправили к электрику т.е ко мне,проверяю электрику всё окей,но двигатель всёравно троит,короче ;вскрываю клапанную крышку снимаю распредвал , а там гидрокомпенсатор заклинивший и кулачок распредвала подношен, меняю компенсатор ,собираю всё обратно,завожу движок ,всё работает не троит, вот и верь диагностиам!
СсылкаПожаловаться
Сергей Клейменов
Daewoo Novus поменяли уже вторую педаль газа, но все равно высвечивается ошибка двигителя 23- неисправность педали газа. двигатель глохнет в движении или повышаются обороты до 1200 на холостом ходу .где найти отдельнодатчик на эту педаль
СсылкаПожаловаться
Сергей Клейменов
Вот он датчик
СсылкаПожаловаться
Валентина Голояд
2.5 дизель педаль газа пропадает на ходу
СсылкаПожаловаться
Игорь Бакуменко
И чем все закончилось проблему решил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария