24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик кислорода

тачка хонда 90х ,стоит универсальный датчик не знаю от чего, сдернул фишку изменений нет, значит мертв? сгонял к од, дали распечатку типа все пучком ))) заменены абсолютно все расходники, движок на отлично, кому верить себе или диагностам...
ПИТЕРЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл Линьков
хонда 90 года? сдернул фишку чек не горел? там впрыск какой? моник?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
универсальный с одним проводом ? 2? 3? 4?
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
фишку сдернул чек загорелся, но на ходу без изменений ,фишка 3 провода скрутка
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
фишку сдернул чек загорелся, но на ходу без изменений ,фишка 3 провода скрутка
СсылкаПожаловаться
все нормально. дк с подогревом диагносты правы по крайней мере он исправен и видит концентрацию кислорода в выхлопе. а не меняется не лезь к нему чтобы ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
инжектор
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
1996 кузов се7
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
да я тащу на буксире краз судя по ощущениям замерил расход почти 15 литров 95 го
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
да я тащу на буксире краз судя по ощущениям замерил расход почти 15 литров 95 го
СсылкаПожаловаться
ну можно было бы тогда посмотреть график его работы и выкрутить и посмотреть на загаженность но это не он виноват. масло хавает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в данном случае - себе
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
все прокладки новые масло не доливаю выкрутить никак прикипел и не взять даже головкой нет места для ключа не снимать же радиатор ради этого
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
все прокладки новые масло не доливаю выкрутить никак прикипел и не взять даже головкой нет места для ключа не снимать же радиатор ради этого
СсылкаПожаловаться
его график должен резко болтаться в районе 0,1 0,9 вольт если не болтается можешь выкручивать или выпиливать
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
все прокладки новые масло не доливаю выкрутить никак прикипел и не взять даже головкой нет места для ключа не снимать же радиатор ради этого
СсылкаПожаловаться
для кислородников есть специальная головка,правда стоит она дорого...я себе сделал из длинной головки на 22 и пропилил под провода. цена вопроса 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
походу дела наверно тупо поменяю на новый неоригинал
СсылкаПожаловаться