Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

датчик кислорода

тачка хонда 90х ,стоит универсальный датчик не знаю от чего, сдернул фишку изменений нет, значит мертв? сгонял к од, дали распечатку типа все пучком ))) заменены абсолютно все расходники, движок на отлично, кому верить себе или диагностам...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
хонда 90 года? сдернул фишку чек не горел? там впрыск какой? моник?
СсылкаПожаловаться
универсальный с одним проводом ? 2? 3? 4?
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
фишку сдернул чек загорелся, но на ходу без изменений ,фишка 3 провода скрутка
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
фишку сдернул чек загорелся, но на ходу без изменений ,фишка 3 провода скрутка
СсылкаПожаловаться
все нормально. дк с подогревом диагносты правы по крайней мере он исправен и видит концентрацию кислорода в выхлопе. а не меняется не лезь к нему чтобы ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
инжектор
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
1996 кузов се7
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
да я тащу на буксире краз судя по ощущениям замерил расход почти 15 литров 95 го
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
да я тащу на буксире краз судя по ощущениям замерил расход почти 15 литров 95 го
СсылкаПожаловаться
ну можно было бы тогда посмотреть график его работы и выкрутить и посмотреть на загаженность но это не он виноват. масло хавает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в данном случае - себе
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
все прокладки новые масло не доливаю выкрутить никак прикипел и не взять даже головкой нет места для ключа не снимать же радиатор ради этого
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
все прокладки новые масло не доливаю выкрутить никак прикипел и не взять даже головкой нет места для ключа не снимать же радиатор ради этого
СсылкаПожаловаться
его график должен резко болтаться в районе 0,1 0,9 вольт если не болтается можешь выкручивать или выпиливать
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
СсылкаПожаловаться
для кислородников есть специальная головка,правда стоит она дорого...я себе сделал из длинной головки на 22 и пропилил под провода. цена вопроса 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
походу дела наверно тупо поменяю на новый неоригинал
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru