Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дата продажи

как Вы думаете. может ли быть дата продажи в ПТС раньше даты выдачи ПТС

например

ПТС выдан 12 января 2011 года

а дата продажи например 29 декабря 2010г.

)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Может если ПТС утеряна и выдали другое. А если машина новая так и должно быть как можно поставить машину на учет не купив ее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может если ПТС утеряна и выдали другое. А если машина новая так и должно быть как можно поставить машину на учет не купив ее
СсылкаПожаловаться
Не понял - без ПТС можно поставить на учет?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Поконкретней машина новая или у когото куплена с рук
СсылкаПожаловаться
Азат М
машина новая - ПТС печатаю сам (торгующая организация) - птс соответсвенна тоже новая - разрешение на выдачу ПТС выдано в 2011 - машина 2011 года
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так если сам это ПТС выписывал тогда и спроси у того кто числа ставил Если ПТС другой организацией выписана может быть машина куплена по счет справке а потом выписана ПТС
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня дата выдачи ПТС 11 декабря 2010,дата продажи(передачи) 27 декабря 2010.Наоборот,возможно Вы оплатили полную сумму и потом салон выкупал ПТС?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть