Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дастер

почему на дастере топливный фильтр пустой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
ООО АтАС
и че!? кроме этого беспокоит!?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Почему у дастера тормозные шланги облипают льдом зимой и отрываются Вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Почему у дастера тормозные шланги облипают льдом зимой и отрываются Вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Что то я не слыхал про такую проблему.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Что то я не слыхал про такую проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в рено это тайна.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Потому что в рено это тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём такая, что даже владельцы про это не знают, обледенели- заглядываешь , гля- стаял лёт, только распрямился- лёд опять намёрз тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
причём такая, что даже владельцы про это не знают, обледенели- заглядываешь , гля- стаял лёт, только распрямился- лёд опять намёрз тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те что узнали уже давно на погосте лежат.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Те что узнали уже давно на погосте лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я спокоен, у меня там место есть, родовое, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всей европе машины отзывали и ставили другие брызговики, а в росси просто на кладбище тех кому не повезло.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Мой знакомый на Логане решил поменять салонный фильтр. С трудом вскрыли корпус, где он должен быть, а там пусто. Может быть и топливный фильтр на Дастере пустой по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Мой знакомый на Логане решил поменять салонный фильтр. С трудом вскрыли корпус, где он должен быть, а там пусто. Может быть и топливный фильтр на Дастере пустой по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
а у него кондиционер есть?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый сказочником наверное работает. Потому как место то есть а фильтра нет, его сами ставят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ваш знакомый сказочником наверное работает. Потому как место то есть а фильтра нет, его сами ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь так и скажи
СсылкаПожаловаться
грибник
не знаешь так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать надо внимательнее речь шла о салонном фильтре рено логан. Автофрамос не устанавливал, во всяком случае в 2009 году фаза 1, салонные фильтры ни с кондиционером ни без него.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.http://youtu.be/GSsOXdwFQtk
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.http://youtu.be/GSsOXdwFQtk
СсылкаПожаловаться
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.<noindex></noindex> молодчага, авто для лошар)) А поршня в движке есть? Или калабахи деревянные
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.<noindex></noindex> молодчага, авто для лошар)) А поршня в движке есть? Или калабахи деревянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,если едет,значит какие то есть)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не знаю,если едет,значит какие то есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пропилю на акценте у себя, может тоже....того))) На альбее есть фильтрующий элемент, лично разбивал корпус пластмасовый и смотрел после 30т.км. ..грязи ужас, этот пробег потолок для фильтра. Я не понимаю тех, кто катает до 100тыс. и не знает где топл. фильтр, и как бы машЫна едет((
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
не смог досмотреть, нет сил видеть как "спецы" пилят фильтр перед камерой каким то обломком ножёвки, и не лень ведь)) нет нормального иструмента что ли? позорище)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
не смог досмотреть, нет сил видеть как "спецы" пилят фильтр перед камерой каким то обломком ножёвки, и не лень ведь)) нет нормального иструмента что ли? позорище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, я тоже удивился.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это да, я тоже удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож просто нового полотна не было, оно же лопается элементарно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож просто нового полотна не было, оно же лопается элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, на камеру, да чтобы выложить на ютуб, могли бы и подготовиться) да и не лопаются нормальные полотна, на хорошей нажёвке и в умелых ручьях))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно ножовку у них спёрли, вот полотном и пилят. Сам кому-то дал и с концами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ездил на далёкие расстояния на ладах, на спектре, вот недавно на дастере, небо и земля, устаёшь на порядок меньше, хотя на ладах ездил помоложе был) плюс объезды пробок на М-4 по полям и бродам стали возможны, так что я как то не очень верю тем кто ругает эту машину.фото распиленного топливного фильтра помещу на днях. солярку заливал только на лукойле, в питере один раз на финской какой то заправился, вот и проверим как топливо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пустышка-фильтр? Да, вылез такой прикол на Дастерах. Зато себестоимость ниже. А прибыль выше. Чудо-бизнес...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пустышка-фильтр? Да, вылез такой прикол на Дастерах. Зато себестоимость ниже. А прибыль выше. Чудо-бизнес...
СсылкаПожаловаться
Викторыч,а это на 1.6 иди на 2.0?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двушка, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на 1,6 и на 2,0. Тот, который удобно подкапотом. Пустой, потому что есть в баке. И его хватает при нормальном бензине. При плохом - никто не мешает поставить дополнительный. благо все уже для этого подготовлено.
Стоит для унификации с дизелем, где в этом месте целый фильтр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
поменяли на ТО, лежит в багажнике, завтра на работе распилю, сфоткаю, правда у меня дизель.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Изначально, на автомобилях этой платформы, фильтра не было. Но учитывая наш менталитет, по просьбе трудящихся, с 2007 г. в систему стали устанавливать дополнительный фильтр. Далее, с целью унификации с дизельным автомобилем, где без фильтра, на самом деле нельзя, место крепления оставили, но фильтр заменили корпусом. При желании, люди, использующие не качественный бензин, могут самостоятельно установить полноценный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru