29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер

почему на дастере топливный фильтр пустой?
грибник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ООО
и че!? кроме этого беспокоит!?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Почему у дастера тормозные шланги облипают льдом зимой и отрываются Вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Почему у дастера тормозные шланги облипают льдом зимой и отрываются Вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Что то я не слыхал про такую проблему.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Vikont
Vikont
Что то я не слыхал про такую проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в рено это тайна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Потому что в рено это тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём такая, что даже владельцы про это не знают, обледенели- заглядываешь , гля- стаял лёт, только распрямился- лёд опять намёрз тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём такая, что даже владельцы про это не знают, обледенели- заглядываешь , гля- стаял лёт, только распрямился- лёд опять намёрз тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те что узнали уже давно на погосте лежат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Те что узнали уже давно на погосте лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я спокоен, у меня там место есть, родовое, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём такая, что даже владельцы про это не знают, обледенели- заглядываешь , гля- стаял лёт, только распрямился- лёд опять намёрз тут как тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всей европе машины отзывали и ставили другие брызговики, а в росси просто на кладбище тех кому не повезло.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Мой знакомый на Логане решил поменять салонный фильтр. С трудом вскрыли корпус, где он должен быть, а там пусто. Может быть и топливный фильтр на Дастере пустой по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Мой знакомый на Логане решил поменять салонный фильтр. С трудом вскрыли корпус, где он должен быть, а там пусто. Может быть и топливный фильтр на Дастере пустой по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
а у него кондиционер есть?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Мой знакомый на Логане решил поменять салонный фильтр. С трудом вскрыли корпус, где он должен быть, а там пусто. Может быть и топливный фильтр на Дастере пустой по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый сказочником наверное работает. Потому как место то есть а фильтра нет, его сами ставят.
СсылкаПожаловаться
грибникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ваш знакомый сказочником наверное работает. Потому как место то есть а фильтра нет, его сами ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь так и скажи
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на грибник
грибник
не знаешь так и скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать надо внимательнее речь шла о салонном фильтре рено логан. Автофрамос не устанавливал, во всяком случае в 2009 году фаза 1, салонные фильтры ни с кондиционером ни без него.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.http://youtu.be/GSsOXdwFQtk
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.http://youtu.be/GSsOXdwFQtk
СсылкаПожаловаться
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.<noindex></noindex> молодчага, авто для лошар)) А поршня в движке есть? Или калабахи деревянные
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.<noindex></noindex> молодчага, авто для лошар)) А поршня в движке есть? Или калабахи деревянные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,если едет,значит какие то есть)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не знаю,если едет,значит какие то есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пропилю на акценте у себя, может тоже....того))) На альбее есть фильтрующий элемент, лично разбивал корпус пластмасовый и смотрел после 30т.км. ..грязи ужас, этот пробег потолок для фильтра. Я не понимаю тех, кто катает до 100тыс. и не знает где топл. фильтр, и как бы машЫна едет((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Меняй пустышку в срочном порядке.Это афёра реновцев какая то.http://youtu.be/GSsOXdwFQtk
СсылкаПожаловаться
не смог досмотреть, нет сил видеть как "спецы" пилят фильтр перед камерой каким то обломком ножёвки, и не лень ведь)) нет нормального иструмента что ли? позорище)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не смог досмотреть, нет сил видеть как "спецы" пилят фильтр перед камерой каким то обломком ножёвки, и не лень ведь)) нет нормального иструмента что ли? позорище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, я тоже удивился.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это да, я тоже удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож просто нового полотна не было, оно же лопается элементарно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария