3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарите добро. Это бывает так просто. Но так нужно.))

Можно ни чего не писать. Просто прочел и захотелось скопировать.
В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти. И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина. Мальчуган как заорет - "Мама, смотри, Дед мороз!!!!". А мама ему -"Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа. А дядя байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): - Да нет, я и есть Дед Мороз. - А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле? - Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет. - А снегурочка где? - А снегурочка в на юге в Турции отдыхает. - А она не растает? - Да нет, сказки это, не таем мы от жары. Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами - "Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок". У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет -"Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает. Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчонку...
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Кот Шредингера
Душевно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Действительно добро )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Добрый Санта))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Шоб всем нам так, как энтому мальчугану...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Шоб всем нам так, как энтому мальчугану...
СсылкаПожаловаться
А по-мне, так лучше быть этим Санта-байкером)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А по-мне, так лучше быть этим Санта-байкером)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем дано. (((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не всем дано. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу)))
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу))) Интересно. А мне помочь реально можете?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на ***
***
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу))) Интересно. А мне помочь реально можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена Еленовна,
чем вам реально помочь? пишите в личку, если смогу - помогу.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на ***
***
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу))) Интересно. А мне помочь реально можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это в моих силах..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хатухнет, не сомневайся. Я уже не один год так людям помогаю, с условием "я с тебя денег не беру, но ты так же бесплатно поможешь двоим" - хрен то там!
У пендосов есть фильм замечательный, "плата вперёд". Если не смотрел, посмотри. Потрясёт.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хатухнет, не сомневайся. Я уже не один год так людям помогаю, с условием "я с тебя денег не беру, но ты так же бесплатно поможешь двоим" - хрен то там!
У пендосов есть фильм замечательный, "плата вперёд". Если не смотрел, посмотри. Потрясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смотрел..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не смотрел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотри...
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу))) Нужна помочь. Реально. Возможно?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо стараться) я не так давно одну игру замутил: помог человеку и взял с него слово помочь тому. кто будет нуждаться в его помощи. ну и т.д. Если не затухнет, то пойдёт волна по всему городу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм такой есть! про пацана малого,не по фильму ли сюжет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на бан баныч
бан баныч
фильм такой есть! про пацана малого,не по фильму ли сюжет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по фильму..по жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Шоб всем нам так, как энтому мальчугану...
СсылкаПожаловаться
Шоб всем нам так, как энтому мальчугану...
Тебе так не будет большенький уже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть ещё Люди)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Есть ещё Люди)))
СсылкаПожаловаться
Есть и будут это Русь Великая, только, чтобы их увидеть и понять надо самому быть ЧЕЛОВЕКОМ ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Прелестно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария