24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дарение авто

всем доброго дня!!!я хочу через договор Дарения формально сменить владельца авто, т.е. подарить авто родственнику. но проблема в другом, я не знаю как это сделать?
родственник живет в другом регионе. вопрос такой:"надо ли мне снимать авто с учета? гос.номера я хочу оставить старые, так как после смены владельца ездить буду только Я" и обязательно ли ехать в регион Одаряемого для смены владельца?
и как быть со страховкой? она еще действует до апреля!!!
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
gen1912@mail.ru
Надо снимать авто с учёта,регистрировать его по месту жительства родственника( оставить свои номера не получится т.к. другой регион), договор ОСАГО можно расторгнуть и получить деньги за оставшийся период.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Надо снимать авто с учёта,регистрировать его по месту жительства родственника( оставить свои номера не получится т.к. другой регион), договор ОСАГО можно расторгнуть и получить деньги за оставшийся период.
СсылкаПожаловаться
а я видал по телику, что щас авто можно в любом регионе зарегистрироваться!!!!может можно без снятия номеров? а?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зачем такие сложности?
Не проще продать за копейки?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Зачем такие сложности?
Не проще продать за копейки?
СсылкаПожаловаться
продать это самый последний вариант!!! пока хотелось бы схитрить )))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
зато при разводе делить не будут.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
зато при разводе делить не будут.
СсылкаПожаловаться
при разводе, всё что нажито в совместном браке все равно делить нада!!!
хотя я разводиться и не собираюсь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария