3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

данные с бк ваз2114

БК показывае что угол открытия дроссельной заслонки составляет:0-1-2% на хх,сколько должно быть в идеале?Что то подсказывает что должен быть 0,а от чего берутся ещё эти пара процентов?
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс
Проверь тросик. Чистоту заслонки. Если трс не перетянут, и заслонка чистая и свободно ложится на упор - меняй датчик дроселя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Стриканов
в идеале должен быть 0 .у меня на 2112 зимой было такое тросик газа до конца не закрывал дроссель ,отрегулировал, может дроссель засрат еще или датчик глючить начал
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
трос не перетянут ,а вот насчет чистоты заслонки не знаю,впрочем я её по осени чистил!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Регулировочный болт на блоке заслонк,никто не крутил? А то есть клоуны,им холостой ход выставляют...
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Нет адаптации ДПДЗ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
это было и раньше или недавно появилось?
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
заметил только сегодня
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Должно быть 0. Проверить натяжение троса. напряжение питания. массы.
В случае вс в норме заменить ДПДЗ. или готовитца к его замене.
Пороцент плвает. и ето не хорошо.
Но в проге есть зона нечуствительности по дросселю. ето сглаживает момент неисправности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария