14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамы и господа, а что вы сделали для того, чтобы жить лучше?

Проштудировал темы прошедших суток и возник вопрос топика))) Все плачут, а с чего собственно? Вы ждали чего-то другого )))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я смотрю не только Наташ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю дерзких, но при этом нежных!)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да в принципе все нормально, хотя проблемы есть и немалые: вот кушал я Ной Араспел- так он везде закончился, а теперь возят, но с другой этикеткой и вкусом, который меня не устраивает. Появился Легенды Крыма и сразу пропал- вот и сижу в раздумьях: чем же себя любимого побаловать?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да в принципе все нормально, хотя проблемы есть и немалые: вот кушал я Ной Араспел- так он везде закончился, а теперь возят, но с другой этикеткой и вкусом, который меня не устраивает. Появился Легенды Крыма и сразу пропал- вот и сижу в раздумьях: чем же себя любимого побаловать?
СсылкаПожаловаться
Как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Как дальше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, как- придется опять пробовать все подряд и мучиться до тех пор, пока не выберу чтой то приятное, по душе- полный мрак.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как, как- придется опять пробовать все подряд и мучиться до тех пор, пока не выберу чтой то приятное, по душе- полный мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подносы виноваты--адназначна,!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Подносы виноваты--адназначна,!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грохнуть штоли кого, что б другим неповадно было?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Грохнуть штоли кого, что б другим неповадно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не надо))) Ты ж легкой смерти не предложишь)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Лучше не надо))) Ты ж легкой смерти не предложишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же не садист какой: сначала короткая лекция, на тему
1 нельзя омманывать клиента
2 о состоянии души
3 что делают с истерзанной душой
4 и быстренько пилой- вжик и все.
А пила тупая, а точить лень, а для ускорения процесса можно совместить п 3 и 4....хотя пила очень тупая- можно и 1 со 2 добавить туда же. Я же добрый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне нравится трехлетка, что бы был мягонький, с легким привкусом бочки- пьешь и душа радуется. Ной и у нас есть, но сейчас идет с зеленой этикеткой, а вот раньше был со светло-коричневой. А Легенда Крыма мне понравилась: пьется приятно и аромат хорош.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не за что: главное- что б хорошо пошел!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я про то: нормальные вещи разлетаются влет. Мы тоже со знакомым возвращались с дачи и взяли (он посоветовал), а через три дня я заехал- у уже забрал последнюю бутылку: абидна! Ладно: удачи с Ноем, а я завтра по Московскому пройдусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После трех лет он обычно становится пожестче, хотя бывают разные. Вот только одно дело взять трехлетку и пожалеть, а другое- двадцатку- совсем другая жалость. Никогда не забуду: принесли мне на ДР Наполеона, ну я и открыл- по стопарю выпили и даритель сказал: подарок за мной, а это- вылей. Просто не хочется портить настроение ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И 17 ые народ пережил,ти 41 ,и 90 и 14 переживём ...чо печалиться то! Не воюем ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
На гос службе всех в Крым отдыхать отправляют)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария