Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дальнобоям и празднокатающимся посвящается...

В связи с проведением работ по капитальному ремонту автопешеходного моста через реку Волгу в Костроме с 1 июля 2017 года по 31 декабря 2017 года на данном участке вводится временное ограничение движения, а именно:

для грузового транспорта массой свыше 8 тонн запрещено движение с 5 ч. 00 мин до 23 ч. 00 мин.; водителям рекомендуется заранее планировать маршруты объезда: со стороны автодороги Р-243 Кострома-Киров-Пермь по маршруту г. Кинешма, г. Иваново, г. Приволжск с выездом на автодорогу М-8 и в обратном направлении.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
просто ШИЛОВ
Ну и ложка меда на бочку дёгтя....на смету "зенит-арена" можно было б "откапиталить " 50 таких мостов ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ну и ложка меда на бочку дёгтя....на смету "зенит-арена" можно было б "откапиталить " 50 таких мостов ))
СсылкаПожаловаться
Ну так ты не будь жмотом - тоже вложись в мост! Будешь потом со всей ответственностью запрещать и открывать движение...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так что делать то? Радоваться, что мост ваш отремонтируют или сожалеть, что остальные 49 подождут?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так что делать то? Радоваться, что мост ваш отремонтируют или сожалеть, что остальные 49 подождут?
СсылкаПожаловаться
у него срок эксплуатации заканчивается в 20м году.....вот теперь и пусть крутятся как ужи на сковородке...
СсылкаПожаловаться
А можно на солярисе проехать из Костромы в Шарью? Собираюсь в конце июля рискнуть.
СсылкаПожаловаться
А можно на солярисе проехать из Костромы в Шарью? Собираюсь в конце июля рискнуть.
СсылкаПожаловаться
а что бы нет то ? считай две полосы в каждую сторону )) фото правда 12 года
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а что бы нет то ? считай две полосы в каждую сторону )) фото правда 12 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Я смотрела по спутнику - там где-то и грунтовка есть? А как там вообще у вас люди ездят - Шарья это же Костромская область, как же так можно.
СсылкаПожаловаться
Аааа! Я смотрела по спутнику - там где-то и грунтовка есть? А как там вообще у вас люди ездят - Шарья это же Костромская область, как же так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня... я же езжу ,значит можно )) соберёшь все маты ,натолкаешь заочно всем властям и в перёд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянь...какой тhttps://www.youtube.com/watch?v=fy2dfp83...о дальнобой выложил...относительно свежее видео
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
глянь...какой тhttps://www.youtube.com/watch?v=fy2dfp83...о дальнобой выложил...относительно свежее видео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасная дорога, я правда все 33 минуты не смотрела, только минут 12-13.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru