3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнобоям и празднокатающимся посвящается...

В связи с проведением работ по капитальному ремонту автопешеходного моста через реку Волгу в Костроме с 1 июля 2017 года по 31 декабря 2017 года на данном участке вводится временное ограничение движения, а именно:

для грузового транспорта массой свыше 8 тонн запрещено движение с 5 ч. 00 мин до 23 ч. 00 мин.; водителям рекомендуется заранее планировать маршруты объезда: со стороны автодороги Р-243 Кострома-Киров-Пермь по маршруту г. Кинешма, г. Иваново, г. Приволжск с выездом на автодорогу М-8 и в обратном направлении.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
008
Ну и ложка меда на бочку дёгтя....на смету "зенит-арена" можно было б "откапиталить " 50 таких мостов ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ну и ложка меда на бочку дёгтя....на смету "зенит-арена" можно было б "откапиталить " 50 таких мостов ))
СсылкаПожаловаться
Ну так ты не будь жмотом - тоже вложись в мост! Будешь потом со всей ответственностью запрещать и открывать движение...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так что делать то? Радоваться, что мост ваш отремонтируют или сожалеть, что остальные 49 подождут?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Так что делать то? Радоваться, что мост ваш отремонтируют или сожалеть, что остальные 49 подождут?
СсылкаПожаловаться
у него срок эксплуатации заканчивается в 20м году.....вот теперь и пусть крутятся как ужи на сковородке...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А можно на солярисе проехать из Костромы в Шарью? Собираюсь в конце июля рискнуть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А можно на солярисе проехать из Костромы в Шарью? Собираюсь в конце июля рискнуть.
СсылкаПожаловаться
а что бы нет то ? считай две полосы в каждую сторону )) фото правда 12 года
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
а что бы нет то ? считай две полосы в каждую сторону )) фото правда 12 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Я смотрела по спутнику - там где-то и грунтовка есть? А как там вообще у вас люди ездят - Шарья это же Костромская область, как же так можно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аааа! Я смотрела по спутнику - там где-то и грунтовка есть? А как там вообще у вас люди ездят - Шарья это же Костромская область, как же так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня... я же езжу ,значит можно )) соберёшь все маты ,натолкаешь заочно всем властям и в перёд.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аааа! Я смотрела по спутнику - там где-то и грунтовка есть? А как там вообще у вас люди ездят - Шарья это же Костромская область, как же так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянь...какой тhttps://www.youtube.com/watch?v=fy2dfp83...о дальнобой выложил...относительно свежее видео
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
глянь...какой тhttps://www.youtube.com/watch?v=fy2dfp83...о дальнобой выложил...относительно свежее видео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасная дорога, я правда все 33 минуты не смотрела, только минут 12-13.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария