Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дальний свет

У меня уже второй раз за неделю вдруг перестает включаться дальний свет, как всегда- в самый нужный момент. Причем, когда просто мигаю выключателем- свет горит. Доехала вчера до автосервиса, глюк прошел. Мастер сказал, что нужно разбирать руль, типа датчик в ручке переключения. Кто-нибудь с таким сталкивался. (а/м Хендай ГЕТЦ, 6 лет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
сталкивались, и много раз.
Мастер прав - контакт в переключателе перекосило, или оплавился, или подгорел. Чинить его, конечно, можно. Многие переключатели спокойно разбираются, и приводятся в порядок, но, скорее всего - замена.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сталкивались, и много раз.
Мастер прав - контакт в переключателе перекосило, или оплавился, или подгорел. Чинить его, конечно, можно. Многие переключатели спокойно разбираются, и приводятся в порядок, но, скорее всего - замена.
СсылкаПожаловаться
спасибо. А это долго делать?
СсылкаПожаловаться
татьяна
спасибо. А это долго делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол-часа
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
контакт в руле редко ломается там по току нагрузка маленькая, а вот фишка в колодке минусовая которая одевается на лампочку очень часто подгорает.
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
контакт в руле редко ломается там по току нагрузка маленькая, а вот фишка в колодке минусовая которая одевается на лампочку очень часто подгорает.
СсылкаПожаловаться
Фишка в колодке-блымает моргает,была-бы фишка в колодке-не блымала-бы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы нашел реле дальнего,нашел управление 85,86,нашел приходящую полярность кправления(плюс или минус приходящий с руля),бросил на управление приходящую контрольку и клоцал переключателем=показало-бы потерю.
Лучше перепроверить-не дешевые подрулевые.
СсылкаПожаловаться
татьяна
я честно-говоря не понимаю- можно ли найти причину проблемы, если в момент приезда в сервис все горит нормально. не получится ли так, что мне скажут, что все сделали, возьмут кучу денег, а через пару недель случится очередной сбой?
СсылкаПожаловаться
В электричестве две неисправности,наличие контакта где он не должен быть и отсутствие где он должен быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru