3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дальний свет

У меня уже второй раз за неделю вдруг перестает включаться дальний свет, как всегда- в самый нужный момент. Причем, когда просто мигаю выключателем- свет горит. Доехала вчера до автосервиса, глюк прошел. Мастер сказал, что нужно разбирать руль, типа датчик в ручке переключения. Кто-нибудь с таким сталкивался. (а/м Хендай ГЕТЦ, 6 лет)
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
сталкивались, и много раз.
Мастер прав - контакт в переключателе перекосило, или оплавился, или подгорел. Чинить его, конечно, можно. Многие переключатели спокойно разбираются, и приводятся в порядок, но, скорее всего - замена.
СсылкаПожаловаться
татьянаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сталкивались, и много раз.
Мастер прав - контакт в переключателе перекосило, или оплавился, или подгорел. Чинить его, конечно, можно. Многие переключатели спокойно разбираются, и приводятся в порядок, но, скорее всего - замена.
СсылкаПожаловаться
спасибо. А это долго делать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на татьяна
татьяна
спасибо. А это долго делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол-часа
СсылкаПожаловаться
Олег Агафонов
контакт в руле редко ломается там по току нагрузка маленькая, а вот фишка в колодке минусовая которая одевается на лампочку очень часто подгорает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Олег Агафонов
Олег Агафонов
контакт в руле редко ломается там по току нагрузка маленькая, а вот фишка в колодке минусовая которая одевается на лампочку очень часто подгорает.
СсылкаПожаловаться
Фишка в колодке-блымает моргает,была-бы фишка в колодке-не блымала-бы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы нашел реле дальнего,нашел управление 85,86,нашел приходящую полярность кправления(плюс или минус приходящий с руля),бросил на управление приходящую контрольку и клоцал переключателем=показало-бы потерю.
Лучше перепроверить-не дешевые подрулевые.
СсылкаПожаловаться
татьяна
я честно-говоря не понимаю- можно ли найти причину проблемы, если в момент приезда в сервис все горит нормально. не получится ли так, что мне скажут, что все сделали, возьмут кучу денег, а через пару недель случится очередной сбой?
СсылкаПожаловаться
НиколайПодвигин Николай Николаевич
В электричестве две неисправности,наличие контакта где он не должен быть и отсутствие где он должен быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария