24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даю депутатам на водку, а с них коньяк за идею. Ограничить интернет!

Кстати, почему еще не решили? Ограничить интернет территорией России. 
Даже лучше пустить в гражданское использование свою разработку. 
Кому нужен выход в заграничную сеть - ради бога, регистрация: достоверные данные, паспорт и т.д.
Думаю, что порядка и дисциплины станет больше.
Маркиз Карабас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну так в новом законопроекте уже упоминается о необходимости создать некое министерство. Наверное, его назовут Министерством Правды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу выдвинуть свою кандидатуру на должность садовника
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Могу выдвинуть свою кандидатуру на должность садовника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там кузнец уже ломится в ворота - спасу нет.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Да там кузнец уже ломится в ворота - спасу нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садовник то с опытом арбайтена в Германии..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"... огонь гляжу. А там горят «Идиот» и «Анна Каренина». И сказать надобно — хорошо горят. Вообще, книги хорошо горят. А уж рукописи — как порох. Видал я много костров из книг-рукописей — и у нас на дворе, и в Тайном Приказе. Да и сама Писательская Палата жгла на Манежной, от собственных крамольников очищаясь, нам работу сокращая. Одно могу сказать — возле книжных костров всегда как-то тепло очень. Теплый огонь этот. А еще теплее было восемнадцать лет тому назад. Тогда на Красной площади жег народ наш свои загранпаспорта. Вот был кострище! На меня, подростка, тогда это сильное впечатление произвело. В январе, в крутой мороз несли люди по призыву Государя свои загранпаспорта на главную площадь страны да и швыряли в огонь. Несли и несли. Из других городов приезжали, чтобы в Москве-столице сжечь наследие Белой Смуты. Чтобы присягнуть Государю. Горел тот костер почти два месяца…" (с)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В Китае интернет ограничен,а трудящиеся счастливы и гордятся своей страной.Экономика скоро будет первой.Регистрация в сети у провайдера только по удостоверению личности.И тяньаньмыней больше не допустят.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Китае интернет ограничен,а трудящиеся счастливы и гордятся своей страной.Экономика скоро будет первой.Регистрация в сети у провайдера только по удостоверению личности.И тяньаньмыней больше не допустят.
СсылкаПожаловаться
Что Вам мешает быть счастливым? Не заглядывайте в интернет, смотрите российское ТВ, гордитесь страной, трудитесь в поте лица и не читайте в Курилке всяких. Так просто.
Чего Вас все в колхоз-то тянет?...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Что Вам мешает быть счастливым? Не заглядывайте в интернет, смотрите российское ТВ, гордитесь страной, трудитесь в поте лица и не читайте в Курилке всяких. Так просто.
Чего Вас все в колхоз-то тянет?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду счастлив хоть с интернетом,хоть без) А вот вам тяжело придется-где еще найти такую отдушину для вселенского плача и площадку для всевозможных вбросов)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я буду счастлив хоть с интернетом,хоть без) А вот вам тяжело придется-где еще найти такую отдушину для вселенского плача и площадку для всевозможных вбросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись - "Телеграм" наш рулевой.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В США всё под неусыпным колпаком.Недавно в конгрессе нагнули Цукерберга.Теперь как шелковый.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
В США всё под неусыпным колпаком.Недавно в конгрессе нагнули Цукерберга.Теперь как шелковый.
СсылкаПожаловаться
Нагнули за слив информации о пользователях. У нас это только приветствуется.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нагнули за слив информации о пользователях. У нас это только приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас да.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
У вас да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в России.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У нас в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога..У вас это не у нас в России
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нагнули за слив информации о пользователях. У нас это только приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..Еще там про вмешательство в выборы президента США со стороны фейковых аккаунтов речь шла)) Эти побасенки весьма веселые)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а я вот сижу и господа Бога благодарю за то, что маму в прошлом году не дала подсадить на химиотерапию... сейчас если примут закон о санкциях на импортные иммуносупрессанты и другие препараты, так и беда придет ко многим...
нас уговаривали, что (если вдруг придется вместо импортных...) российские аналоги не так токсичны, как о них говорят, но что-то мне подсказало, что верить медикам нельзя... так и вышло...
СсылкаПожаловаться
dort
хорошо что в россии дураки никогда не специалисты и не профессионалы в дурных затеях...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария