24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет пежо 408,150 л.с или санъенг актион нью АД передний привод ,бензин

Посоветуйте что взять-т пежо 408,150 л.с или санъенг актион нью АТ передний привод ,бензин. Поездки 90%город,10 процентов трасса. Интересует комфорт,надежность,ремонтопригодность,запчасти.
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
аркадий михайловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
пежо бери уж.
Не, лучше Актион, "высокую по классу" машину за небольшие деньги со всеми допами. Кто не верит, обратитесь к комментариям Антохи (см. комментарии к статье на мейле про рестайлинговый Дастер).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Реинкарнация Гузаревича...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Если выбирать по всем перечисленный параметрам то надо брать Honda Civic 1.8 Lifestyle AT. Он правда, ощутимо уступает французу в области комфорта, но по остальным параметрам, впереди на целый корпус. Суды по запросу, Вы человек практичный и сможете сделать правильный выбор.
Что касается корейского паркетника, то Вам надо вспомнить, кто Вам посоветовал его купить, и чем Вы так обидели этого человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Если выбирать по всем перечисленный параметрам то надо брать Honda Civic 1.8 Lifestyle AT. Он правда, ощутимо уступает французу в области комфорта, но по остальным параметрам, впереди на целый корпус. Суды по запросу, Вы человек практичный и сможете сделать правильный выбор.
Что касается корейского паркетника, то Вам надо вспомнить, кто Вам посоветовал его купить, и чем Вы так обидели этого человека.
СсылкаПожаловаться
еще Сивик уступает французу по:
- уровню клиренса
- по разгону
- объему багажника
- и самое главное по цене
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
каменты не проходят
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
по поводу цены - я сравниваю с максимальной комплектацией 408 там разница 30 тыс. при том что комплектация цивика навороченней: дают 8 подушек и круиз контроль
что касается багажника и клиренса, то про объем багажника у седана считаю говорить не уместным, а про клиренс топикстартер написал что будет ездить по городу да и 1 см рояли не сыграет
что касается разгона. перепроверил по каталогу, действительно, у 408 при бОльшей массе и меньшем движке разгон быстрее. в подробности не вдавался но логика подсказывает что это сделано в ущерб ресурсу мотора
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
по поводу цены - я сравниваю с максимальной комплектацией 408 там разница 30 тыс. при том что комплектация цивика навороченней: дают 8 подушек и круиз контроль
что касается багажника и клиренса, то про объем багажника у седана считаю говорить не уместным, а про клиренс топикстартер написал что будет ездить по городу да и 1 см рояли не сыграет
что касается разгона. перепроверил по каталогу, действительно, у 408 при бОльшей массе и меньшем движке разгон быстрее. в подробности не вдавался но логика подсказывает что это сделано в ущерб ресурсу мотора
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент но цивик меня не интересует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария