Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дайте совет пежо 408,150 л.с или санъенг актион нью АД передний привод ,бензин

Посоветуйте что взять-т пежо 408,150 л.с или санъенг актион нью АТ передний привод ,бензин. Поездки 90%город,10 процентов трасса. Интересует комфорт,надежность,ремонтопригодность,запчасти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пежо бери уж.
Не, лучше Актион, "высокую по классу" машину за небольшие деньги со всеми допами. Кто не верит, обратитесь к комментариям Антохи (см. комментарии к статье на мейле про рестайлинговый Дастер).
СсылкаПожаловаться
Реинкарнация Гузаревича...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Если выбирать по всем перечисленный параметрам то надо брать Honda Civic 1.8 Lifestyle AT. Он правда, ощутимо уступает французу в области комфорта, но по остальным параметрам, впереди на целый корпус. Суды по запросу, Вы человек практичный и сможете сделать правильный выбор.
Что касается корейского паркетника, то Вам надо вспомнить, кто Вам посоветовал его купить, и чем Вы так обидели этого человека.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Если выбирать по всем перечисленный параметрам то надо брать Honda Civic 1.8 Lifestyle AT. Он правда, ощутимо уступает французу в области комфорта, но по остальным параметрам, впереди на целый корпус. Суды по запросу, Вы человек практичный и сможете сделать правильный выбор.
Что касается корейского паркетника, то Вам надо вспомнить, кто Вам посоветовал его купить, и чем Вы так обидели этого человека.
СсылкаПожаловаться
еще Сивик уступает французу по:
- уровню клиренса
- по разгону
- объему багажника
- и самое главное по цене
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
каменты не проходят
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
по поводу цены - я сравниваю с максимальной комплектацией 408 там разница 30 тыс. при том что комплектация цивика навороченней: дают 8 подушек и круиз контроль
что касается багажника и клиренса, то про объем багажника у седана считаю говорить не уместным, а про клиренс топикстартер написал что будет ездить по городу да и 1 см рояли не сыграет
что касается разгона. перепроверил по каталогу, действительно, у 408 при бОльшей массе и меньшем движке разгон быстрее. в подробности не вдавался но логика подсказывает что это сделано в ущерб ресурсу мотора
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
по поводу цены - я сравниваю с максимальной комплектацией 408 там разница 30 тыс. при том что комплектация цивика навороченней: дают 8 подушек и круиз контроль
что касается багажника и клиренса, то про объем багажника у седана считаю говорить не уместным, а про клиренс топикстартер написал что будет ездить по городу да и 1 см рояли не сыграет
что касается разгона. перепроверил по каталогу, действительно, у 408 при бОльшей массе и меньшем движке разгон быстрее. в подробности не вдавался но логика подсказывает что это сделано в ущерб ресурсу мотора
СсылкаПожаловаться
Спасибо за коммент но цивик меня не интересует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru