24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

подскажите от каких машин подходят наружные гранаты к byd f3 r.купил не оригинальные но они не подходят.теперь все время горит лампочка абс.
Леха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
какие подходят - не знаю, но причина горения лампочки ABS может быть в другом, провод/штекер повредили, сенсор грязный или повреждённый и т.д. - сканировать наверное можно и это авто, попытай счастье прежде чем искать замену "гранате"
СсылкаПожаловаться
ЛехаВ ответ на Dark
Dark
какие подходят - не знаю, но причина горения лампочки ABS может быть в другом, провод/штекер повредили, сенсор грязный или повреждённый и т.д. - сканировать наверное можно и это авто, попытай счастье прежде чем искать замену "гранате"
СсылкаПожаловаться
там просто граната до клнца не содится.т.е.до датчика она не доходит.поэтому горит лампочка абс
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Леха
Леха
там просто граната до клнца не содится.т.е.до датчика она не доходит.поэтому горит лампочка абс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда под замену...
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Леха
Леха
там просто граната до клнца не содится.т.е.до датчика она не доходит.поэтому горит лампочка абс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лампа АВС горит только при повреждении, родной
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Не знаю как гранаты но подшипники передние подходят от Тоёта Авенсис .Пробей гранаты по тоёте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Зубчики для датчика АБС находятся на ступице,и граната там не причём
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кильдинов
привет ! помогите советом имею ауди 100 С4-2,3Е . в чем проблема не развитие оборотов после 3000 оборотов . а также после резкого нажатия на акселератора мотор не принимает обороты .зажигание в порядке. инжектор чистили год назад .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Анатолий Кильдинов
Анатолий Кильдинов
привет ! помогите советом имею ауди 100 С4-2,3Е . в чем проблема не развитие оборотов после 3000 оборотов . а также после резкого нажатия на акселератора мотор не принимает обороты .зажигание в порядке. инжектор чистили год назад .
СсылкаПожаловаться
Анатолий.Создай свою тему, народ подтянется и что-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария