14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет)

встанет ли такая резина на окурика(ОКА) на литьё 13 радиуса : yokohama(зимняя липучка) R13,155/70 ?
или сильно большая резина?
xDimoHax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Чернейкин
Как перевсти время на часах-КИА-СПОРТАЖ?
СсылкаПожаловаться
Малик Курмантаев
уважаемые автовладельцы. Прошу дать дельные советы по установке автогазового оборудования на мой фольксваген пассат. А именно - Стоит ли овчинка выделки если я наезжаю примено по 300 км в месяц не более. в городских условиях в провинциальном областном центре. ( на работу и домой) Особенно хотелось узнать насчёт огневзрывобезопасности и ещё использования при таком малом пробеге в зимних условиях... Согласен что экономично, но какие минусы и недостатки ожидать при эксплуатации авто с газовым оборудованием - прошу объяснить ...С уважением Малик Курмантаев тел. сот. 8 705 830 4965
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Малик Курмантаев
Малик Курмантаев
уважаемые автовладельцы. Прошу дать дельные советы по установке автогазового оборудования на мой фольксваген пассат. А именно - Стоит ли овчинка выделки если я наезжаю примено по 300 км в месяц не более. в городских условиях в провинциальном областном центре. ( на работу и домой) Особенно хотелось узнать насчёт огневзрывобезопасности и ещё использования при таком малом пробеге в зимних условиях... Согласен что экономично, но какие минусы и недостатки ожидать при эксплуатации авто с газовым оборудованием - прошу объяснить ...С уважением Малик Курмантаев тел. сот. 8 705 830 4965
СсылкаПожаловаться
Вот если в день по 300км (и каждый день), тогда имеет смысл. А так - по деньгам в минусе....
СсылкаПожаловаться
Анжела ГунькинаВ ответ на Малик Курмантаев
Малик Курмантаев
уважаемые автовладельцы. Прошу дать дельные советы по установке автогазового оборудования на мой фольксваген пассат. А именно - Стоит ли овчинка выделки если я наезжаю примено по 300 км в месяц не более. в городских условиях в провинциальном областном центре. ( на работу и домой) Особенно хотелось узнать насчёт огневзрывобезопасности и ещё использования при таком малом пробеге в зимних условиях... Согласен что экономично, но какие минусы и недостатки ожидать при эксплуатации авто с газовым оборудованием - прошу объяснить ...С уважением Малик Курмантаев тел. сот. 8 705 830 4965
СсылкаПожаловаться
меньше износ двигателя
СсылкаПожаловаться
Руслан
в Renault на повышенных оборотах выгоняет тосол из расширительного бочка прокладку поменял все равно выгоняет помогите советом
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвеевВ ответ на Руслан
Руслан
в Renault на повышенных оборотах выгоняет тосол из расширительного бочка прокладку поменял все равно выгоняет помогите советом
СсылкаПожаловаться
или тосол выше уровня.или пробка воздушная
СсылкаПожаловаться
раиса гусеваВ ответ на Руслан
Руслан
в Renault на повышенных оборотах выгоняет тосол из расширительного бочка прокладку поменял все равно выгоняет помогите советом
СсылкаПожаловаться
Была такая беда на golf пока пробку расширителя до упора не затянул. После этого уже год не выгоняет.
СсылкаПожаловаться
Света Федорова
добрые люди!!подскажите -сколько нужно масло в коробку автомат ,машина хундай гетц!!!пришло время менять...
СсылкаПожаловаться
артем
В ноябре подошел срок первого ТО на Шкоду Октавиа. Год назад, когда покупал сообщили, что стоить будет 4000. Вчера позвонил в магазин, сообщили, что около 6000. Вот думаю, надо ли мне это? Посоветуйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
раиса гусева
Golf2 карбюр. в сырую погоду плохо заводится и детонирует, а как заведется троит минут 10ть, потом нормально работает. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария