Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дайте совет

День добрый1 У меня VW PASSAT .Моновпрыск. Чем лучше его почистить от всякой дряни, и нужно ли его снимать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь Богатырёв
Даже если ты его снимешь то почистишь его только снаружи без спец стенда ни чего не получится !
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Даже если ты его снимешь то почистишь его только снаружи без спец стенда ни чего не получится !
СсылкаПожаловаться
ой, да брось ты, щас даже в некоторых умных книжках стали писать один проверенный способ, тут ему пошукать на форуме этом надо, какой-то саксаул писал, я вот на своей вчера дроссель снимал + коллектор, так столько дерь_ма выгреб, прям такое ощущение, что машину не бензином заправляешь, а ослиной мочой
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
ой, да брось ты, щас даже в некоторых умных книжках стали писать один проверенный способ, тут ему пошукать на форуме этом надо, какой-то саксаул писал, я вот на своей вчера дроссель снимал + коллектор, так столько дерь_ма выгреб, прям такое ощущение, что машину не бензином заправляешь, а ослиной мочой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё форсы на стенде продуть Цены не будет !
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут бензин? он что, по дроссельной заслонке течёт?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а при чём тут бензин? он что, по дроссельной заслонке течёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, не дописал, извините, ввел так сказать в заблуждение, еще рампу снимал, чистил, тут вопрос про рампу, вот и опустил само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
согласен, не дописал, извините, ввел так сказать в заблуждение, еще рампу снимал, чистил, тут вопрос про рампу, вот и опустил само собой разумеющееся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут моник рампы тоже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru