29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет .

Может завязать ? А как жить после завязки ? 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С честностью всё ОК...шоб ей пусто было..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да, брось, Ваня)) Это легко, но не совсем приятно..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в моём случае чай....
Неужели чай куришь?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Да, знаю, Ваня...Бросала надолго и серьёзно) Просто жизнь так накатала дорожку, что не понимаю, чем заменить курение)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прополка 1 Га кортофана заменяют сигарету))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
прополка 1 Га кортофана заменяют сигарету))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не катит..) У мну спина в полном остеохондрозе - от затылка до копчика!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Не катит..) У мну спина в полном остеохондрозе - от затылка до копчика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примерно так же)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Не катит..) У мну спина в полном остеохондрозе - от затылка до копчика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой да ладно-от копчика и до...всё лечиться и восстанавливается,вопрос времени и наличия отсуствия лени.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
ой да ладно-от копчика и до...всё лечиться и восстанавливается,вопрос времени и наличия отсуствия лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки ты не веришь?!))...В нашей славной дыре единственный стоящий мануальщик упокоился этим летом...( А зарядку делать пробовала, но спина уже вышла из под контроля..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Таки ты не веришь?!))...В нашей славной дыре единственный стоящий мануальщик упокоился этим летом...( А зарядку делать пробовала, но спина уже вышла из под контроля..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слу,зарядка это хорошо и есть некоторые простые упражнения из йоги,кроме всего прочего в наличии ручные массажёры-просто надо пытаться приучить себя ежедневно насиловать свою спину.я сам имею некоторые проблемы,всю неделю в дороге,но утром и вечером истязаю себя -результат позитивный..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
слу,зарядка это хорошо и есть некоторые простые упражнения из йоги,кроме всего прочего в наличии ручные массажёры-просто надо пытаться приучить себя ежедневно насиловать свою спину.я сам имею некоторые проблемы,всю неделю в дороге,но утром и вечером истязаю себя -результат позитивный..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие массажёры?...Не ведаю. И как её насиловать, если она постоянно болит!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Какие массажёры?...Не ведаю. И как её насиловать, если она постоянно болит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тебе не понять , ручные массажёры ! А больных низя насиловать , да и здоровых тоже !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе не понять , ручные массажёры ! А больных низя насиловать , да и здоровых тоже !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да никто тебя не собирается насиловать..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Какие массажёры?...Не ведаю. И как её насиловать, если она постоянно болит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно,что через боль надо сеья насиловать.упали на полик(тонкая подстилка) спиной,подтянули побольше к голове согнутые колени и обхватили руками наклонив к коленям голову и начинаете перекатываться от копчика до основания шеи.чем больше амплитуда и как моно дольше повторений.давай вперёд ,можете меня крыть матом,но через пару недель результат будет позитивный.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
вот именно,что через боль надо сеья насиловать.упали на полик(тонкая подстилка) спиной,подтянули побольше к голове согнутые колени и обхватили руками наклонив к коленям голову и начинаете перекатываться от копчика до основания шеи.чем больше амплитуда и как моно дольше повторений.давай вперёд ,можете меня крыть матом,но через пару недель результат будет позитивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Расскажешь это в полиции , ну ты вапче садист ! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Расскажешь это в полиции , ну ты вапче садист ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я только пол-часа назад с фитнесклуба притопал домой.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
вот именно,что через боль надо сеья насиловать.упали на полик(тонкая подстилка) спиной,подтянули побольше к голове согнутые колени и обхватили руками наклонив к коленям голову и начинаете перекатываться от копчика до основания шеи.чем больше амплитуда и как моно дольше повторений.давай вперёд ,можете меня крыть матом,но через пару недель результат будет позитивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если скрючит на полу? - я дома одна, помочь некому) Завтра рискну..Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Если скрючит на полу? - я дома одна, помочь некому) Завтра рискну..Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какой нахрен завтра-сейчас делайте.спина естественно будет болеть,но это полезное упражнение из йоги.так что комп в сторону-не теряйте времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария