Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Хороший, надежный автомобиль. По соотношению цена/качество отлично подходит для человека, который закончил обучение в вузе, устроился на первую работу и ищет себе автомобиль. Своевременный уход - то, ...
3.5
17 января
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил с пробегом 44 т.км, пока все радует, Пользуюсь год, особых нареканий нет. По сравнению с ВАЗами на порядок лучше, плюс радует С класс. Своих денег стоит.
4.0
Все отзывы

Дайте плис совет по оцене авто на продажу,Всем спасибо.

Пришло время мне расстаться со своей любимицей....На сегодня за нее мне предлагают лишь 200 тысяч рублей, из-за моментов: не открывается крыша,тяга есть (звук открывания ) есть а крыша не открывается, не работает одна дверь ламбо (не держит при поднятие к верху), надо наладить электрику, разные мелкие работы по кузову,ходовая отлично работает!MERSEDES-BENZ SLK 320 кабриолет 2000г.в., тюнинг, аэрография на капоте и на дверях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
ну хоть бы фотки показали или ссылку, где посмотреть...
а так получается, что Вам будут рекомендовать цену за "кота в мешке"
СсылкаПожаловаться
Ёжик
похоже?

или

СсылкаПожаловаться
Интернет оценивает вашу машину в 390 тыс.руб. Но найти покупателя будет не просто: http://auto.yandex.ru/mercedes/slk_klass...
СсылкаПожаловаться
Это, вообще, не машина! Пародия.
СсылкаПожаловаться
Gav
скорей всего в цене виновата не крыша и дверь, а общее унылое состояние.
Советую Вам поднабраться наглости и со словами "Да у меня аэрография больше стоит" продавать за 450 т.р. хотя бы до осени. а там видно будет. Зимой с неработающей крышей продать проще.
А где вся история происходит?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
200 и оценили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru