Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Дайте плис совет по оцене авто на продажу,Всем спасибо.

Пришло время мне расстаться со своей любимицей....На сегодня за нее мне предлагают лишь 200 тысяч рублей, из-за моментов: не открывается крыша,тяга есть (звук открывания ) есть а крыша не открывается, не работает одна дверь ламбо (не держит при поднятие к верху), надо наладить электрику, разные мелкие работы по кузову,ходовая отлично работает!MERSEDES-BENZ SLK 320 кабриолет 2000г.в., тюнинг, аэрография на капоте и на дверях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
ну хоть бы фотки показали или ссылку, где посмотреть...
а так получается, что Вам будут рекомендовать цену за "кота в мешке"
СсылкаПожаловаться
Ёжик
похоже?

или

СсылкаПожаловаться
Интернет оценивает вашу машину в 390 тыс.руб. Но найти покупателя будет не просто: http://auto.yandex.ru/mercedes/slk_klass...
СсылкаПожаловаться
Это, вообще, не машина! Пародия.
СсылкаПожаловаться
Gav
скорей всего в цене виновата не крыша и дверь, а общее унылое состояние.
Советую Вам поднабраться наглости и со словами "Да у меня аэрография больше стоит" продавать за 450 т.р. хотя бы до осени. а там видно будет. Зимой с неработающей крышей продать проще.
А где вся история происходит?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
200 и оценили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru