29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте плис совет по оцене авто на продажу,Всем спасибо.

Пришло время мне расстаться со своей любимицей....На сегодня за нее мне предлагают лишь 200 тысяч рублей, из-за моментов: не открывается крыша,тяга есть (звук открывания ) есть а крыша не открывается, не работает одна дверь ламбо (не держит при поднятие к верху), надо наладить электрику, разные мелкие работы по кузову,ходовая отлично работает!MERSEDES-BENZ SLK 320 кабриолет 2000г.в., тюнинг, аэрография на капоте и на дверях.
AFFETTO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ёжик
ну хоть бы фотки показали или ссылку, где посмотреть...
а так получается, что Вам будут рекомендовать цену за "кота в мешке"
СсылкаПожаловаться
Ёжик
похоже?



или

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интернет оценивает вашу машину в 390 тыс.руб. Но найти покупателя будет не просто: http://auto.yandex.ru/mercedes/slk_klass...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это, вообще, не машина! Пародия.
СсылкаПожаловаться
Gav
скорей всего в цене виновата не крыша и дверь, а общее унылое состояние.
Советую Вам поднабраться наглости и со словами "Да у меня аэрография больше стоит" продавать за 450 т.р. хотя бы до осени. а там видно будет. Зимой с неработающей крышей продать проще.
А где вся история происходит?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на piloterist
piloterist
Ну вообще неработающая крыша может обойтись в довольно круглую сумму. Мне больше интересно, кто там сделал двери как у ламбы?
А так, если ещё и по кузову косяки, то 200-250 потолок. За 400 продают в очень хорошем состоянии без всяких приблуд, никому не нужных
СсылкаПожаловаться
200 и оценили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария