24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте хороший совет

Скажите, что лучше Шевроле Эпика или киа мажентис не знаю на чем остановится. Эпика большая и за этого она мне нравится, но с каким мотором лучше с 2 или 2.5. Слышал,что с 2.5 проблемные движки(зато автомат) или вообще ее не рассматривать? Что скажите про мажентис??? Бюджет не большой 7000-8000уе
Андрей Мудрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
браун таксист
Предлагали мне Маджентис 10летний. Весь красивый такой, а пороги сгнили на всю длину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подайте люди добрые, на хорошую машину. Сами то мы не местные ...
СсылкаПожаловаться
олег
а на сонату не проще ли будет всякую мелочевку если что найти? тот же маджентис,только поболее их на дорогах. про эпику вообще ни чего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мудрик
буду думать
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
"Эпика, вроде неплохо, но их после 3 лет продают почемуто, юзаю соню очень доволен идет мягко и на трассе всех имею редко кто обгонит, но посоветую NF сонату взять, а про киа забудь недаработка корреи. А можешь и камри поискать если япов уважаешь на работе 300 прошла и пошла сыпатся. Слушай просто советую НФ лучше всякокого дерьма и немецкого и японского
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
"Эпика, вроде неплохо, но их после 3 лет продают почемуто, юзаю соню очень доволен идет мягко и на трассе всех имею редко кто обгонит, но посоветую NF сонату взять, а про киа забудь недаработка корреи. А можешь и камри поискать если япов уважаешь на работе 300 прошла и пошла сыпатся. Слушай просто советую НФ лучше всякокого дерьма и немецкого и японского
СсылкаПожаловаться
Кто такая Соня и как ее можно "юзать"?
СсылкаПожаловаться
Александр
Киа и хундай одна модель, почти. Только разная обертка...
СсылкаПожаловаться