11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daihatsu Cuore 5d Auto (L2)

Уважаемые автолюбители, ваше мнение о Daihatsu Cuore 5d Auto (L2) выпуск с 2003 г. Очень нравится этот автомобильчик. Подскажите где его можно купить и могу ли я уложится в 200000 р ?
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Serega
Посмотри здесь, вот только в строке( EZ von) поставь 2005 год ...эти модели выпускались с 2003 по 2007 год , давольно таки неплохой выбор для города , да и за городом даёт прикурить однокласникам , 160 км/ч не предел ...
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на Serega
Serega
Посмотри здесь, вот только в строке( EZ von) поставь 2005 год ...эти модели выпускались с 2003 по 2007 год , давольно таки неплохой выбор для города , да и за городом даёт прикурить однокласникам , 160 км/ч не предел ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, очень интересный сайт. Скажите, пожалуйста, а вы покупали авто в Германии? Или может знаете человека, который этим занимается? Очень интересно, как проходит данная процедура и сколько реально стоит машина уже в России. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
SeregaВ ответ на Нюша
Нюша
Спасибо за ссылку, очень интересный сайт. Скажите, пожалуйста, а вы покупали авто в Германии? Или может знаете человека, который этим занимается? Очень интересно, как проходит данная процедура и сколько реально стоит машина уже в России. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Германии ну и езжу тут конечно, а о том как эту машину купить в России я немогу сказать (если только на автовозе отсюда отправить), да вот еще что, Российская "Ока" - это клон Дайхатсу Куоре которая выпускалась с 90 по 94 год. Еще одно , вчера купил Daihatsu Cuore (2006) для моей половинки, всю дорогу с Берлина до Гамбурга ехал 150-160 км/ч на 320 км потратил 19-20 литров бензина (95) , и усталости - 0%....короче говоря - песня а не машина...
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на Serega
Serega
Я живу в Германии ну и езжу тут конечно, а о том как эту машину купить в России я немогу сказать (если только на автовозе отсюда отправить), да вот еще что, Российская "Ока" - это клон Дайхатсу Куоре которая выпускалась с 90 по 94 год. Еще одно , вчера купил Daihatsu Cuore (2006) для моей половинки, всю дорогу с Берлина до Гамбурга ехал 150-160 км/ч на 320 км потратил 19-20 литров бензина (95) , и усталости - 0%....короче говоря - песня а не машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень за вас рада. Надеюсь и я когда-нибудь приобрету свою мечту!
СсылкаПожаловаться
Serega
Ну вот, ссылку повидимому админ убирает....в европе эта марка идет как Daihatsu Cuore Plus L 251 ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
Обслуживания-? Эта марка , дочернее предприятие Toyota , правда эту Toyotu собирают невесть где а Дайхатсу только в Японии....Ездил сам 2 года , кроме замены масла и воздушного фильтра ни о чем больше и не знал (один минус - низковата)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Это-ж девушка, они о сервисе если и думают то в самую последнюю очередь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария