Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Daihatsu Cuore 5d Auto (L2)

Уважаемые автолюбители, ваше мнение о Daihatsu Cuore 5d Auto (L2) выпуск с 2003 г. Очень нравится этот автомобильчик. Подскажите где его можно купить и могу ли я уложится в 200000 р ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Serega
Посмотри здесь, вот только в строке( EZ von) поставь 2005 год ...эти модели выпускались с 2003 по 2007 год , давольно таки неплохой выбор для города , да и за городом даёт прикурить однокласникам , 160 км/ч не предел ...
СсылкаПожаловаться
Serega
Посмотри здесь, вот только в строке( EZ von) поставь 2005 год ...эти модели выпускались с 2003 по 2007 год , давольно таки неплохой выбор для города , да и за городом даёт прикурить однокласникам , 160 км/ч не предел ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку, очень интересный сайт. Скажите, пожалуйста, а вы покупали авто в Германии? Или может знаете человека, который этим занимается? Очень интересно, как проходит данная процедура и сколько реально стоит машина уже в России. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Спасибо за ссылку, очень интересный сайт. Скажите, пожалуйста, а вы покупали авто в Германии? Или может знаете человека, который этим занимается? Очень интересно, как проходит данная процедура и сколько реально стоит машина уже в России. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Германии ну и езжу тут конечно, а о том как эту машину купить в России я немогу сказать (если только на автовозе отсюда отправить), да вот еще что, Российская "Ока" - это клон Дайхатсу Куоре которая выпускалась с 90 по 94 год. Еще одно , вчера купил Daihatsu Cuore (2006) для моей половинки, всю дорогу с Берлина до Гамбурга ехал 150-160 км/ч на 320 км потратил 19-20 литров бензина (95) , и усталости - 0%....короче говоря - песня а не машина...
СсылкаПожаловаться
Serega
Я живу в Германии ну и езжу тут конечно, а о том как эту машину купить в России я немогу сказать (если только на автовозе отсюда отправить), да вот еще что, Российская "Ока" - это клон Дайхатсу Куоре которая выпускалась с 90 по 94 год. Еще одно , вчера купил Daihatsu Cuore (2006) для моей половинки, всю дорогу с Берлина до Гамбурга ехал 150-160 км/ч на 320 км потратил 19-20 литров бензина (95) , и усталости - 0%....короче говоря - песня а не машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень за вас рада. Надеюсь и я когда-нибудь приобрету свою мечту!
СсылкаПожаловаться
Serega
Ну вот, ссылку повидимому админ убирает....в европе эта марка идет как Daihatsu Cuore Plus L 251 ...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то оригинальный выбор! Я такое вживую и не видел. Но машинка интересная. С сервисом проблем не боитесь?
СсылкаПожаловаться
Обслуживания-? Эта марка , дочернее предприятие Toyota , правда эту Toyotu собирают невесть где а Дайхатсу только в Японии....Ездил сам 2 года , кроме замены масла и воздушного фильтра ни о чем больше и не знал (один минус - низковата)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это-ж девушка, они о сервисе если и думают то в самую последнюю очередь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru