24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Tico

Народ, поделитесь впечатлениями о машинке Дэу Тико. Очень она меня заинтересовала по своим характеристикам.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Bolok70
машина маленькая снаружи, но большая в нутри, покрайней мере за рулем места не меньше, чем в жигуле. Маневринная, шустрая, простая в обслуге. Единственный минус - при температуре ниже -20 градусов в салоне холодно и движок не греется, так что авто не для сибири.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Bolok70
Bolok70
машина маленькая снаружи, но большая в нутри, покрайней мере за рулем места не меньше, чем в жигуле. Маневринная, шустрая, простая в обслуге. Единственный минус - при температуре ниже -20 градусов в салоне холодно и движок не греется, так что авто не для сибири.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем такой древний агрегат?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
а зачем такой древний агрегат?
СсылкаПожаловаться
Мне нужно что-то маленькое и экономичное
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Мне нужно что-то маленькое и экономичное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из новых Матиз или Чери Кимо, а из БУ Ниссан Марч или Микра или Тойота с Хондой...но Тико то зачем?)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Матиз это Тико, только обновлённая. На Чери запчасти днём с огнём не сыщешь. Марч праворукая ( можно конечно поискать голландскую сборку с левым рулём, но найти очень сложно). Марч и микра это одно и тоже, просто Марч делался для Японии а Микра для Европы. Там движки минимум 1.2 , а я хочу 1 или меньше.На тойоту с хондой лавэ не хватает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Матиз это Тико, только обновлённая. На Чери запчасти днём с огнём не сыщешь. Марч праворукая ( можно конечно поискать голландскую сборку с левым рулём, но найти очень сложно). Марч и микра это одно и тоже, просто Марч делался для Японии а Микра для Европы. Там движки минимум 1.2 , а я хочу 1 или меньше.На тойоту с хондой лавэ не хватает.
СсылкаПожаловаться
а кондиционер летом чем крутить собираешься?...одного литра не хватит...и почему это леворукой Микра нет нигде..открой разные автосайты полно или Микра или Марч продаётся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
а кондиционер летом чем крутить собираешься?...одного литра не хватит...и почему это леворукой Микра нет нигде..открой разные автосайты полно или Микра или Марч продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праворукая это Марч. Микра с левым рулём но движок минимум 1,2
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Праворукая это Марч. Микра с левым рулём но движок минимум 1,2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы вообще то в курсе, что праворукая Марч, леворукая Микра...я только одного понять не могу в чем заморочка то?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
возьми матиз....замечательная одноразовая зажигалка...80000км или 5 лет беззаботной эксплуатации....потом продай...у меня была такая...а кондер нужен летом в городе,а здесь скорость не важна....по- моему....по весне в узбекавто....голая стоила-210...в упаковке-270..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр
Александр
возьми матиз....замечательная одноразовая зажигалка...80000км или 5 лет беззаботной эксплуатации....потом продай...у меня была такая...а кондер нужен летом в городе,а здесь скорость не важна....по- моему....по весне в узбекавто....голая стоила-210...в упаковке-270..
СсылкаПожаловаться
На новую денег не хватит. Максимум 140 могу на машину потратить
СсылкаПожаловаться
ildar117
Возьмите кредит на новый матиз или чери кимо или лифан смайли,ну тико ...тико ее уже на конвеере нет миллион лет....купите начнет сыпатся а это по любому,и ваши деньги на ветер,в конце концов тогда уж ваз 7ку возьмите,понимаю мащшина не женская но хоть по карману не ударит при ремонте,если кредит нет возможности брать других вариантов лично я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Семёркой меня напугать тяжело))). у меня была такая.. отличная между прочим машинка. Я наверно Рено клио возьму или Ниссан микро. Что то о Тико отзывы не очень
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
Семёркой меня напугать тяжело))). у меня была такая.. отличная между прочим машинка. Я наверно Рено клио возьму или Ниссан микро. Что то о Тико отзывы не очень
СсылкаПожаловаться
Правильно решили клио или микру. Но матиз тож не плох. Тико - старьё без запасных деталей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Дело конечно хозяйское, но за 140 тыров иномарку брать, это 95% попадалово на ремонт, и 5% что повезет! За эти деньги даже наш передний привод в хорошем состоянии не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария