Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Matiz педаль тормоза

Подскажите, знающие люди, регулируется ли по высоте педаль тормоза на Матизе? Сейчас педаль тормоза на пару см выше газульки, что есть неправильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Моисеев
Не знаю про матиза, но у нексии все три педали на разном уровне-самая высокая сцепление,самая низкая газ. Регулировка есть-но ее стоит делать если свободный ход педали сильно увеличился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Миша, я так понимаю это твоя первая иномарка, раз ты решил что это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Миша, я так понимаю это твоя первая иномарка, раз ты решил что это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Нет, Сергей, иномарка не первая, вторая ))) Да, в общем-то, на всех иномарках, что ездил, всё было ровно. Да даже, исходя из логики безопасности, при экстренном торможении не должно быть лишних движений лаптёй. Перекинул и всё. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нет, Сергей, иномарка не первая, вторая ))) Да, в общем-то, на всех иномарках, что ездил, всё было ровно. Да даже, исходя из логики безопасности, при экстренном торможении не должно быть лишних движений лаптёй. Перекинул и всё. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не так. это делается для того чтобы в зимней обуви одновременно можно было нажать только одну педаль, в компактом классе это очень актуально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нет не так. это делается для того чтобы в зимней обуви одновременно можно было нажать только одну педаль, в компактом классе это очень актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отошли от сути темы. По существу вопроса есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru